Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Alien писал(а): драгрейс)) http://vk.com/photo19084796_333168247
Состоится 05.07.2014г.
Время слёта 18:00
Время выезда на место старта 18:15.









Ну почему не было?KaWa писал(а):Спс за мини-отчет) Как я поняла, ничего не было? ((

M&Mденс писал(а):Всем Трям )))) Есть желающие завтра прокатиться в Белгород-Днестровский?

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость