Уважаемые господа и дамы!
Кто собирается ехать на сие прекрасное мероприятие? Можем или скооперироваться и ехать вместе или просто выпить уже на месте? Собираюсь ехать 17 (у меня отпуск, могу себе позволить:).
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг