Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
montano писал(а):А то так все лето пропустишь.
Отличная идеяSkiff писал(а):Кстати, кто планирует ехать в Белгород-Днестровский. 12-13 июня в крепости пройдет "Чемпионат Украины по историческому фехтованию"
Подробнее тут: https://vk.com/akkermanfest

Может, правда 12-13 в Белгород, а в субботу в Железку? Тут еще разные группки в разные места собираются ...

