• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Новоселие у "16 тонн"

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 7 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение St. Bob » 16.06.2014, 21:32 »

Новоселие у "16 тонн"

Название события: новоселие у 16 тонн
Дата: 20-22 июня 2014

Организатор: 16 ТОНН

Контакты: Женя (Ежик)-0661868954,
Инна 0955723046,
Андрей (Злодей-Дед Мороз) 0990053539, 0967978070 (диджус)
radsevich88@rambler.ru
vk.com/club27483251

Место проведения мероприятия: город Знаменка
данные для gps: 48.690358, 32.674758
ориентир 1й Петровский став

Описание:
Доброе время суток дорогие собратья!!! Рады пригласить на наше новоселье)))
Предлагаем Вашему вниманию качественно, весело и позитивно провести выходные в живописном месте с очень красивой природой. Вместе со старыми и новыми друзьями вы окунетесь в 3х дневной мотозагул с купанием при луне, душевными посиделками у костра и песнями под гитару.

Вам будет что посмотреть, что по пить, что потрогать на что поглазеть и принять участие. Для любителей военно-полевых игр будет организован пейнт-бол,стрельба из пневматических винтовок, любителям покатать и поучаствовать в квестах организуем кучу загадок. Имеете пристрастие к ловле рыбки- берите удочки. (клев будет не хуже чем у Черной скалы как в фильме Бриллиантовая рука).

Вас будут развлекать РОК группы Украины, ШОУ балет с изумительными танцовщицами, ШОУ огня ну и куда без стриптиза)), а также море конкурсов и много чего еще интересного.

Покушать будет, попить тоже будет, кому мало - магаз близко, но предупрежу заранее, у нас не дороже чем у них! Шашлык, слюшай пальчики оближешь, будет. Водовка рекой, пиво волной, кому уже «харэ»- на баре чай и кофе в неограниченном количестве. Пей гуляй душа шальная!!!

Все описывать не буду, так как лучше один раз увидеть чем от ста байкеров услышать, а тем более прочитать))) собираем Вас уже 6й раз и как показывает опыт- наше радушие и гостеприимство Вы не забудете, приедете еще, расскажите другим!
Еще очень важный момент!!! Мы будем на природе полностью оторваны от признаков цивилизации. Домиков не будет!!! Берите с собой палатки и спальники. Остальным обеспечим)))

При регистрации Вас ждет: значек, наклейка, 100г водовки с салом, бейдж, радушие и нежные объятья))) и остальные приятные мелочи
Есть вопросы по регистрации и материальным вопросам!? Звоните по телефонам или пишите на e-mail! Больше инфы ближе к дате проведения.

Ну и вкратце по плану мероприятия:
Пятница 20е-
Начало заезда с 11.00. разбуваемся, раздеваемся, расчехляемся, ставим палатки.
16.00 свободная программа, купанье, спанье, отдыханье после долгой дороги.
19.00-20.00 немного перекусим ужином и приготовимся к …
20.00-05.00 конкурсная программа, посиделки, оралки под гитару с разрыванием струн, анекдоты и т.п. что так нам дорого))) после чего нас ждет сладкий сон

Суббота 21е-
09.00 все встают под громкие выхлопы чуда техники и оры того чувака, что вечером не могли уложить! Может Кибца))) умываемся, завтракаем, приходим в чувство)
12.00 построение колоны и выезд на достопримечательные места. Покатушки по городу, с наведением шума и ужаса на местных ворчущих бабулек)))
13.00- 14.00 приехали и с мотиков, помыв ручки, за стол! Кушать, общаться, веселиться под качественную субкультурную музыку.
16.00-19.00 музыкально конкурсная программа
19.30- 20.40 опять кушаем, но уже основатель и пьем тоже основательно. Водовку и пивко не мешаем, по возможности! На кричащих «неадекватов» внимание не обращаем)))
21.00 Ну и тут понеслось все самое интересное о чем Вам рассказать язык чешеться. Одним словом будет весело. шоу-роко-денсо-секси-развликалово.
05.00 можно идти спать

Воскресенье 22е
09.00 подьем под все теже вопли и оры того чувака, что вчера не мог улечься, умываемся, раздупляемся и завтракаем
12.00 обмен данными, прощание и обнимашки

регистрация: Мотоциклист 150 грн.,пассажир(ка) 50 грн.
Девушки за рулем (при наличии доков) бесплатно.
Последний раз редактировалось St. Bob 17.06.2014, 13:46, всего редактировалось 2 раз(а).
St. Bob
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha XJR400

 

Сообщение Alien » 17.06.2014, 13:41 »

Сколько денег регистрация и т.д.?
http://vk.com/alien_xenomorph
Машина/машина/машина/Viper vxr v250/Viper vxr v250
Alien
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 19.03.2014
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение St. Bob » 17.06.2014, 13:45 »

Мотоциклист 150,пассажир(ка) 50. Девушки за рулем (при наличии доков) бесплатно.
St. Bob
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha XJR400

 

Сообщение Korshun » 20.06.2014, 09:51 »

Кто едет с Нико в субботу?
Бей с своих, что б чужие боялись!
Korshun
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 02.10.2012
Откуда: Nikolaev
Байк: Yamaha TDM850-2

 

Сообщение St. Bob » 23.06.2014, 21:14 »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
St. Bob
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha XJR400

 

Сообщение St. Bob » 23.06.2014, 21:19 »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
St. Bob
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha XJR400

 

Сообщение Korshun » 23.06.2014, 21:52 »

Бля ...фотки зачет!)
Бей с своих, что б чужие боялись!
Korshun
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 02.10.2012
Откуда: Nikolaev
Байк: Yamaha TDM850-2


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron