Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
admiral-biz писал(а):Полипропиленовый диффузор и резиновый подвес в динамиках - наше все. Или коаксиальная акустика морская о Мистери можно взять за 400 грн.
Андрей,привет. Вот сайтик америкосский http://www.sharkmotorcycleaudio.com/ , там системы и динамики фирмы Shark. Круто конечно,но они,кажется,почти все водонепроницаемые (Waterprof).karcher писал(а):Всем привет подскажите как можно защитить динамики от дождя ну к примеру есть один из вариантов перед установкой динамик обтягивают чулком какие еще есть варианты???
Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя