Колен/вал писал(а):Не.. В Ковалевку мы не сможем поехать... Извините... А всё таки кто в Н. Одессу собирается? Так же возле Воровской собираетесь?
Всё правильно написал епта
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Колен/вал писал(а):Не.. В Ковалевку мы не сможем поехать... Извините... А всё таки кто в Н. Одессу собирается? Так же возле Воровской собираетесь?
Только на въезде в город со стороны Новой Одессы ближе к полудню была замечена байкерская сходка — около ста мотоциклов припарковались вдоль трассы.









































































STIG писал(а):Себинские парни были из флагом украины ) если что
(кстати последний смайлик у нас еще со времен основания сайта)) )