• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

3 мая 2014 Открытие Мото Сезона в Николаеве

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Хоук » 04.05.2014, 20:52 »

Invizible писал(а):AVIAtor, Skiff прекращайте срать от безделия в уши людям.

А почему сразу срать :?: Разве люди не могут выражать свое мнение :?: :roll:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение andriЯn » 04.05.2014, 21:28 »

Мероприятие без привлечения политики провести сложно. Но можно.
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение spider » 04.05.2014, 21:31 »

andriЯn писал(а):Мероприятие без привлечения политики провести сложно. Но можно.

КУЗя чемпион!!!!!!!
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение Skiff » 04.05.2014, 22:19 »

Invizible писал(а):НУ написпли статейку незааметил в ней никакого мега пиара. Выступление перед байкерами и пару флагов и реальная помощь человека это ну просто смешно вот сейчас такое писать.

Ага. Особенно в этой статье. Грозное название и не одной фотки с байкерами :wink:
http://mycity.mk.ua/?p=148252
Большое путешествие начинается с маленького шага © Лао-цзы
Skiff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 25.09.2010
Откуда: г. Николаев
Байк: JL250-2

 

Сообщение KaWa » 04.05.2014, 23:51 »

А там только водку дают, или можно грэчкой взять?))

Кстати, novosti-n.org активно поддерживают сепаратизм, наводит на мысли откуда сей кандидат :)

Вы, конечно, молодцы, что организовали открытие, но этаписец и о таком надо информировать заранее. ИМХО

Договор о неиспользовании украинской символики на мотоциклах считаю отмененным, надо честь свою спасать )

И да, КаВа афно, мотолайф афно...))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Vampir » 05.05.2014, 08:20 »

Приехал - посмотрел - уехал. Как сказал Камарена - "тоска это фсё".

"Кроме того, Юрий Антощенко заявил, что ту помощь которую он оказал байкерам, нужно осуществлять постоянно."

Без помощи дехпутатов - нам пясда! Херурх одобряет!

А вообще - "Вольному - воля". Пущай хто шо хочет - то так и делает.

И да, золоченая "Волга" - образец потрясающей цыганщины! :D
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение macarena » 05.05.2014, 10:56 »

ну мож и к луччему шо я на выступление опоздал.
просмотрел своё видео с колонны - Полит-флагов небыло.
в самом конце ехала консерва с двумя синими флагами... они?
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение KaWa » 05.05.2014, 12:37 »

А это только меня в личку обозвали сепаратисткой и политиканшей за осуждение рекламы политика?))) Или вы думаете мне политики бабло не предлагали?))

И кстати, попрошу написавшего мне товарища не нервничать, я никому не скажу кто это был и что конкретно написал. Ну а также даю зеленый свет всем желающим на обсирательство сайта и меня лично в мотосообществе))

Это все мое личное ИМХО и попрошу не путать с мнением всего Николаева или всей администрации сайта.
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение macarena » 05.05.2014, 13:00 »

кавище - а давай в говорилке или чате создадим темку "открытие мотосезона 2014 - обсуждение" и туда перекинем посты с политикой?
а то хочу отчётик забабахать... а тут он потеряется в буквах...
ЗЫ: ежели не трудно,
сепаратистка и политиканша
ты наша ).
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение dr.doom » 05.05.2014, 14:17 »

мероприятие платное - 30 гривен - плохо (вот решили наживаться на бедных байкерах, соберут со всех деньги и в кусты)
мероприятие бесплатное - 0 гривен - еще хуже (дают политическим проституткам надругаться над невинными двухколесными эльфами)

"вы, доктор, определитесь или туда, или сюда... а то туда-сюда так раздражает" (с) :lol:

мир всем, не стоит так негативно и агрессивно относиться к окружающим
это к "правдорубам"
dr.doom
Уже был
 
Аватара
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17.09.2012
Байк: vs800

 

Сообщение macarena » 05.05.2014, 14:35 »

Издравствуйте!

Мото-открытие в Николаеве таки состоялось! Лучше поздно, чем никогда ).

Место сбора - классическое - Гостиница "Турист".

Мото люда - довольно много....

Изображение
Изображение

Ооооочень много знакомых лиц, всех перечислять не имеет смысла, ибо такое количество буков не осилю ).

Старт намечен на 13-00, но из-за Автопробега за "Єдність Країни" мы выдвинулись на час позже.

(тут должно быть видео колонны, но оно ещё не готово :-) ).

Раааастянулись почти на пол-города. Слава богу что ехали только до ЗооПарковского кольца. Иначе был-бы коллапс...

Маршрутчики это просто писетц! Несмотря на наличие ГАИшных машин и предупреждения пропустить колонну, они таки влазили в неё.
Некоторых приходилось жёстко останавливать.
Мопедисты - это АД и Израиль. Как тараканы ). На своей Африке я их боялся переехать ).
Однако по сравнению с предыдущими годами культура езды в колонне у них повысилась, причём значительно.
Буквально двух или трёх пришлось загонять обратно в строй.
Огромное спасибо ребятам - отсекающим, работали грамотно и слаженно, без вас было-бы трудно.
ГАИ перекрыли кольца - это тоже очень помогло!
В целом проходом колонны - доволен. С учётом количества - твёрдая 4-ка.

Финишировали без глобальных потерь на Намыве возле кафэ "GOLDEN RIVER"...

Изображение

Регистрация - бесплатна.
В подарок - наклейка и значек.
В само кафэ пришло довольно мало народу... жаль.
Но с кем весело провести время - было немало.
С Лёхой и Витьком успели даже откататься на полигоне Намывском. Выпачкались в грязи, и намочились в лужах ).
С Ленчиком буквально на первых каплях дождя успели заскочить в гараж и поставить мотцыки.
Это было правильное решение, ибо Намыв затопило и засыпало снегом!
Вернулись мы уже когда светило солнышко, и устроили фотосессию )

Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Смеркалось...

Концерт... ну он был... вроде ).
Я особо по этому поводу не заморачивался. Пил водку с пазитивными людьми и запивал пивом, с ними-же.
Конкурсов - небыло. Жаль.
Стриптиза и салюта я уже не застал.
Было поздно, да и какие-то тёрки с хозяевами бара начались.

Кстати, запомнился грек - вроде Спартакиус. Мегапозитивный человек! Водку - пьёт!

Немного вечерних фоток под конец...

Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

В целом мероприятие вытянула хорошая компания, напрягов и тёрок небыло впринципе.
Были как и минусы, так и плюсы.
Кто хотел получить позитив - тот его и "отрымав"... кто искал негатив - его накопал.
Пусть организаторы не обижаются - но для меня пока вечеринку от "Бывалых" ещё никто не переплюнул в Николаеве.
Есть куда стремиться!

Теперь о политиках на данном мероприятии....

Я - против ЛЮБОЙ политики в мотообществе.

Самого политика я впервые увидел в отчёте на одном из новостных сайтов.
Это было неожиданно и грустно....

В колонне политической символики небыло, по крайней мере я её не заметил.
Была в конце консерва с синими флагами.
Агитации тоже не заметил.

Как сказал один уважаемый человек из Вознесенска:


Провести мероприятие без политики - сложно, но можно.


Одно дело частная пати, другое - открытие мотосезона с привличением огромного количества мотоциклистов.

Надеюсь организаторы сделают правильные выводы.

В любом случае - мир вам люди!

Организаторам - спасибо за событие!
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Alien » 05.05.2014, 15:42 »

Спс за фотки, жаль был не до конца... ждемс видео))
http://vk.com/alien_xenomorph
Машина/машина/машина/Viper vxr v250/Viper vxr v250
Alien
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 19.03.2014
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Alien » 05.05.2014, 22:11 »

Нашел еще фотки http://vk.com/album33038368_194347975
http://vk.com/alien_xenomorph
Машина/машина/машина/Viper vxr v250/Viper vxr v250
Alien
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 19.03.2014
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Korshun » 06.05.2014, 09:01 »

Тогда уж лучше полную версию смотреть - http://vk.com/album26823604_194300172
Korshun
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 02.10.2012
Откуда: Nikolaev
Байк: Yamaha TDM850-2

 

Сообщение Lenchik:) » 10.05.2014, 16:21 »

"Кто-то" красиво потырил отчетик макарэны :D :

http://niklife.com.ua/citylook/43189
Lenchik:)
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 16.10.2011
Откуда: Николаев
Байк: BMW F 800 GS

 

Сообщение Korshun » 10.05.2014, 18:54 »

Дык, и моих пару фоток честно спианерено))))
Korshun
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 02.10.2012
Откуда: Nikolaev
Байк: Yamaha TDM850-2

 

Сообщение andriЯn » 13.05.2014, 11:31 »

Вот такой был град в тот день вечером!
Изображение
Изображение
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение Big_Jeka » 28.09.2014, 19:59 »

Хочется узнать, будет ли закрытие сезона в этом году в Николаеве?

Хотелось бы приехать своим ходом - благо погода пока еще позволяет это сделать.
Big_Jeka
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05.06.2009
Откуда: Запорожье
Байк: Yamaha XV 250, Yamaha XVZ 1300 TF Royal Star Venture

 

Сообщение Korshun » 28.09.2014, 22:16 »

Кстати...мне тоже интересно)))
Бей с своих, что б чужие боялись!
Korshun
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 02.10.2012
Откуда: Nikolaev
Байк: Yamaha TDM850-2

 

Сообщение *-=БарС=-* » 29.09.2014, 08:27 »

Сколько тут лазил ниразу не слышал про закрытие)) Я думаю закрытие происходит в тот момент когда все сезжаются на открытие а само открытие происходит вместе со стартом колонны :pardon
Не гоните, можете успеть но не туда.
*-=БарС=-*
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 29.12.2012
Откуда: Николаев
Байк: Минск, К-750

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron