Предлагаем мото-организованно посетить в субботу 12-го апреля наш ЗооПарк.
Сбор под ним к 12-00.
Передаем прицеп/машину еды от мотоциклистов.
Кто хочет - заходит по билетикам,
кто не хочет - пьёт пиво/чай/кофэ.
Далее по плану - прокатуха "куда-нибудь".
Вечером (20-00) - покатухи.
На данный момент собрано 800гр.
Скидываемся ЗАРАНЕЕ денюжкой (хто скока сможет) на покатухах в субботу (5-го апреля), или мне, или Дарту, или Ленчику.
Кто не может на покатухах:
1) Дарт на рынке Центральный (киоск 77) с 9-00 до 13-00 каждый день.
2) Макарэна на рынке Колос (телефон 063 189 два два 88 ).
Не будьте равнодушными!
репост в соцсети киньте плиз!


мир вам люди!









