KaWa писал(а):Спрашивают, можно ли позвать прессу, чтобы разрекламировать акцию по передаче музею игрушек. Что скажете? Кто будет?
Я буду (может на экскурсию и не попаду, но игрушки передам).
Мне кажется, что нас будет слишком мало, чтобы звать прессу.





































