Захватывает и топит
http://espreso.tv/new/2014/03/20/rosiya ... hmelnyckyy
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, TeNbOK
И много ты навоюешь одним десантом??? Это тебе не воруженные повстанцы африки, а действующая российская армия.vic писал(а):Не стоит забывать что наши самые боеспособные войска это именно десант, водушный и морской.
Проход через Босфор регламентируется Конвенцией "Монтрё"vic писал(а):Через Босфор ходил "Гетман Сагайдачний" например. Авианосцы не могут пройти через Босфор в принципе. Это тянется еще со времен совка.
vic писал(а):Северной Кореи не помогает. Они как были заблокированы так и остались. Украина не должна превращаться в СК, это будет еще хуже чем сейчас.
KaWa писал(а):А тем временем Россия захватывает наши корабли. Почему было им просто не подарить? Нас сливают...
vic писал(а):Skiff, Украина это не отдельная планета и мы как и все не имеем полное право решать как себя защищать.
Skiff писал(а):Vic, ты когда нибудь слышал про "Ядерный клуб"? Так вот, это договор о нераспространении ядерного оружия устанавливает, что ядерными державами признаются государства, осуществившие ядерный взрыв до 1 января 1967 года. Таким образом, в "ядерный клуб" входят СССР, США, Великобритания, Франция и Китай.vic писал(а):Skiff, Украина это не отдельная планета и мы как и все не имеем полное право решать как себя защищать.
Мы как выходцы с СССР имеем тоже данное право
montano писал(а):Ядерные боеголовки не просто нужно иметь, а еще нужно сделать так, чтобы они долетели до цели, не были сбиты и противодействовать ответному удару.![]()
К тому же нужно разрешение США и Европы. В данное время, это все утопия.
Единственное верное решение будет немедленное вступление в НАТО.

Исходя из того что СССР был создан 30 декабря 1922 года путём объединения РСФСР, Украинской ССР, Белорусской ССР и Закавказской СФСР, я считаю что все учасники создания СССР имеют право на ядерное вооружение.vic писал(а):А ты когда нибудь слышал про "Российская Федерация — правопреемник СССР"
vic писал(а):Кроме того ты видно не прочел мой репост с форбеса.


Украинские паспорта у крымчан отбирают, а взамен выдают российские с регистрацией в отдаленных регионах РФ
Об этом Фокусу сообщили несколько человек, чьи родственники или знакомые, проживая в Крыму, пошли обменивать украинские паспорта на российские.
Так, к примеру, в одном случае у крымчанина (врача по профессии) в паспорте указана "дальневосточная" регистрация. В другом - военнослужащему, перешедшему на сторону РФ, выдали паспорт с регистрацией в городе Воркута (город за полярным кругом на севере Республики Коми).
В пресс-службе Министерства труда и социальной политики Магаданской области уже заявили, что 120 жителей Украины захотели переселиться на Колыму (Магаданская область, Россия).
"За помощью в переселении в региональное Министерство труда уже обратились около 120 жителей Украины. Губернатор области Владимир Печеный ранее обращался к колымчанам с призывом оказать моральную и материальную поддержку братскому народу. На призыв откликнулись тысячи колымчан. Только сотрудники аппарата губернатора перечислили в поддержку населения Крыма около 400 тысяч рублей", - отмечалось в сообщении.
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость