Вобщем так. Давно была мысля на выходных, по возможности, делать выезды в ближайшие города и населённые пункты с целью хорошо провести время с друзьями, которых видишь не часто.
Вместо того, чтобы ждать субботних 20:00 и пробздеться к зоопарку, можно поехать в тот же Херсон, Одессу, Вознесенск, Первомайск, Очаков ит.д. и т.п.
В эту субботу, если не случится никакого глобального катаклизма, планируем вылазку в Херсон. Цель: прокатиться, погулять, пообщаться с местными аборигенами и поесть пиццу. Скорость 90-100.
Так что если есть желание - присоединяйтесь. Вместе веселей)
Время выезда уточняем.











































