Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
TeNbOK писал(а):Товарищи, если есть у кого старые ненужные авто-покрышки - маякните в личку, пожалуйста. Самовывезу самовыносом на маршрутке, так что и маршрут тоже говорите

vic писал(а):Надеюсь не для того чтобы их жечь на улицах нашего города
mishka писал(а):на шыномонтажах спрашывай. там этого гуталину ну просто завались. набереш сколько нужно, причем безвозмездно.