• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

открытие сезона

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение marvin13 » 15.03.2014, 22:26 »

даеш колонну!!!!!!!!!!! :ukr
дорога манит....
marvin13
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 08.03.2013
Откуда: Николаев
Байк: много всякого

 

Сообщение *-=БарС=-* » 15.03.2014, 23:18 »

А мое мнение можно хотя бы катнуть по городу колонной и напомнить что байкеры не просто группа людей с непонятным стремлением а организованная группа в лице каждого из нас в индивидуальности! Просто катнуть по городу колонной без пьянки или банкета.
Не гоните, можете успеть но не туда.
*-=БарС=-*
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 29.12.2012
Откуда: Николаев
Байк: Минск, К-750

 

Сообщение Zhdan » 15.03.2014, 23:39 »

напомню, что многие получили устное приглашение на пьянку, посвященную открытию, даже те кто тут отписался)))
Zhdan
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Николаев
Байк: Urban Enduro

 

Сообщение poltergeist » 16.03.2014, 07:04 »

(Флуд) Шота хтел написать великое - шо не помю, бо синя пьяный.. упал со стула. мой кот вернулся, через форточку, раньше чем я его ждал, гад, и с разбегу на меня., я и свалился на пол. Гг, вот. Открытие сезона надо!! Имею многих знакомых человеков не имеющих отношения к мотоциклам ни какого, но им всем, и пожилым и детям (особенно) поднимает настроение рычащая дымящяя толпа мацыклистов, нипонятно куда и откуда рулящих. Нада делать старт сезона!!
poltergeist
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03.02.2014
Откуда: Николаев
Байк: Ява в белом

 

Сообщение Potap » 16.03.2014, 10:15 »

Кнешн надо официально открыть сезон, один вопрос... кто будет в роли организатора?
Potap
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18.05.2013
Откуда: Николаев
Байк: Bravo 260

 

Сообщение Wolf » 17.03.2014, 20:13 »

Официальное открытие мотосезона состоится 3 Мая!

поправка
Последний раз редактировалось Wolf 18.03.2014, 16:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Wolf
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18.09.2008
Откуда: Украна , Николаев
Байк: HARLEY-DAVIDSON FLHTK 2014

 

Сообщение JDANoff » 17.03.2014, 21:56 »

Wolf писал(а):Официальное открытие мотосезона состоится 5 Мая!

Та ладно?! А открывать кто будет? :popcorn
JDANoff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 06.02.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Skiff » 17.03.2014, 22:29 »

Все народ, по гаражам! До 5 мая не высовываемся. :P
Большое путешествие начинается с маленького шага © Лао-цзы
Skiff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 25.09.2010
Откуда: г. Николаев
Байк: JL250-2

 

Сообщение JDANoff » 17.03.2014, 22:31 »

А давайте в середине августа откроем?! Во приколюха будет? 8) :D
JDANoff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 06.02.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение сержант » 17.03.2014, 23:07 »

JDANoff писал(а):А давайте в середине августа откроем?! Во приколюха будет? 8) :D


Та ты шо такое гавариш? Открытие сделай, потом еще закрытие, дотянем уже до сентября, откроем и закроем в один день, дешево и сердито!

Не ну правда, 5-го мая как-то поздновато, это уже разгар сезона.
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

 

Сообщение Zhdan » 17.03.2014, 23:42 »

у кого как, я сегодня опять мот болгаркой разрезал, до мая надеюсь соберу, грязь как-раз хорошенько прогреется))
Zhdan
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.09.2010
Откуда: Николаев
Байк: Urban Enduro

 

Сообщение Skiff » 18.03.2014, 00:30 »

Zhdan писал(а):у кого как, я сегодня опять мот болгаркой разрезал

Маньяк! Из тебя бы вышел трушный днепровод-кастомайзер :D
Большое путешествие начинается с маленького шага © Лао-цзы
Skiff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 25.09.2010
Откуда: г. Николаев
Байк: JL250-2

 

Сообщение vind » 18.03.2014, 03:49 »

А я думал в прошлом году открытие задержалось :?
Пы.Сы. Ждем стабильности, что б меня из части выпустили, а там может чаво и придумаем :wink:
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...
vind
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: зеленый, второй, рабочий, нерабочий и спрятанный от всех :)

 

Сообщение сержант » 18.03.2014, 08:41 »

vind писал(а):А я думал в прошлом году открытие задержалось :?
Пы.Сы. Ждем стабильности, что б меня из части выпустили, а там может чаво и придумаем :wink:


Та не, дружище, скорей мы к тебе :lol: :lol: :lol: будем открытие сезона в окопе делать, и колонами ходить, а не ездить по городам :rofl :rofl :rofl

Я походу с завтрашнего дня на казарменном положении.
Все умирают, но живет не каждый
сержант
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Баштанка
Байк: Honda NT 650L PGM BROS

 

Сообщение Wolf » 18.03.2014, 08:58 »

Решение было принято на общем собрании мотосообществ Николаева, так как в апреле пасха, проводы, плюс ко всему сложная ситуация в стране, пусть хоть немного стабилезируется, для того чтоб мотоциклисты смогли приехать!
Wolf
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18.09.2008
Откуда: Украна , Николаев
Байк: HARLEY-DAVIDSON FLHTK 2014

 

Сообщение vind » 18.03.2014, 11:25 »

Байкеры вне политики!
Причем ситуация в стране к открытию мотосезона, такое ощущение что на улицах по нам стрелять будут или пытаться бить лица ? Тем более про грандиозные гуляния никто не говорит. Да и не думаю, что если кто-то из мотосообщества решит традиционно прокатиться по городу в первую субботу апреля кто-то будет против.
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...
vind
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: зеленый, второй, рабочий, нерабочий и спрятанный от всех :)

 

Сообщение Kaktus » 18.03.2014, 13:06 »

vind писал(а):Байкеры вне политики!
Причем ситуация в стране к открытию мотосезона, такое ощущение что на улицах по нам стрелять будут или пытаться бить лица ? Тем более про грандиозные гуляния никто не говорит. Да и не думаю, что если кто-то из мотосообщества решит традиционно прокатиться по городу в первую субботу апреля кто-то будет против.

+1 я за и в первую субботу и 5-го мая,а еще лучше 11мая у мня днюха :oops: .
Мы люди простые, в модели не кончали.
Kaktus
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12.12.2012
Откуда: Николаев
Байк: Honda Steed 400

 

Сообщение benjoice » 18.03.2014, 15:41 »

Даешь "Кому невтерпешь"
Гони так быстро,
что б не догнала смерть,
но будь осторожен,
по дороге её не встреть!
benjoice
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Здешний
Байк: Випер Смертч+белый ведьмолов)

 

Сообщение INDIAN » 18.03.2014, 23:03 »

Wolf писал(а):Решение было принято на общем собрании мотосообществ Николаева, так как в апреле пасха, проводы, плюс ко всему сложная ситуация в стране, пусть хоть немного стабилезируется, для того чтоб мотоциклисты смогли приехать!


А позвольте-ка полюбопытствовать о каких именно сообществах речь идёт...
УМИРАТЬ не страшно, страшно не ЖИТЬ
Изображение
INDIAN
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 12.03.2009
Откуда: Live to ride
Байк: hand-made choppers

 

Сообщение Wolf » 19.03.2014, 09:37 »

INDIAN писал(а):
Wolf писал(а):Решение было принято на общем собрании мотосообществ Николаева, так как в апреле пасха, проводы, плюс ко всему сложная ситуация в стране, пусть хоть немного стабилезируется, для того чтоб мотоциклисты смогли приехать!

А позвольте-ка полюбопытствовать о каких именно сообществах речь идёт...


С теми кто давно уже в Николаеве существуют, вы наверно с ними не знакомы раз вспрашиваете!
Wolf
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18.09.2008
Откуда: Украна , Николаев
Байк: HARLEY-DAVIDSON FLHTK 2014

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя


cron