
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
JDANoff писал(а):А давайте в середине августа откроем?! Во приколюха будет?![]()
Zhdan писал(а):у кого как, я сегодня опять мот болгаркой разрезал
vind писал(а):А я думал в прошлом году открытие задержалось![]()
Пы.Сы. Ждем стабильности, что б меня из части выпустили, а там может чаво и придумаем
vind писал(а):Байкеры вне политики!
Причем ситуация в стране к открытию мотосезона, такое ощущение что на улицах по нам стрелять будут или пытаться бить лица ? Тем более про грандиозные гуляния никто не говорит. Да и не думаю, что если кто-то из мотосообщества решит традиционно прокатиться по городу в первую субботу апреля кто-то будет против.
Wolf писал(а):Решение было принято на общем собрании мотосообществ Николаева, так как в апреле пасха, проводы, плюс ко всему сложная ситуация в стране, пусть хоть немного стабилезируется, для того чтоб мотоциклисты смогли приехать!
INDIAN писал(а):Wolf писал(а):Решение было принято на общем собрании мотосообществ Николаева, так как в апреле пасха, проводы, плюс ко всему сложная ситуация в стране, пусть хоть немного стабилезируется, для того чтоб мотоциклисты смогли приехать!
А позвольте-ка полюбопытствовать о каких именно сообществах речь идёт...
Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя