Malyrex » 14.02.2014, 20:02 »
Всем привет!)
Мороз спал, грязь поуши! Снег сошел вместе с асфальтом! Самое время активизироваться эндуристам!
Одним словом ПОРА!
Потихонечку просыпаемся из зимней спячки и начинаем вспоминать где гараж, меняем масло, фильтра... или просто пытаемся завести.
Давайте проведем небольшую перекличку кто у нас тут вообще есть и на сколько готов к "СПА Процедурам".
Юпитеру больше не наливать!
Давайте гнать!
Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге")))
Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!