• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Goblinshow осенний rock-n-roll III (сентябрь, 2008)

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение krav.a » 01.09.2008, 22:27 »

А самато убежала! :kawa
Рабів до раю не пускають.
krav.a
Старый тролль
 
Аватара
 
Сообщения: 2806
Зарегистрирован: 20.02.2008
Байк: ГРЯЗНЫЙ

 

Сообщение KaWa » 01.09.2008, 22:30 »

Недаждесси! Туточки я!
Поехали сюды флудить)
http://www.motolife.mk.ua/forum/viewtopic.php?t=79&start=4200
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Fishinspector » 03.09.2008, 12:04 »

Я собираюсь поехать на Осенний рок-н-ролл. Хочу позагорать, покупаться и отдохнуть. Ну и покататься хочется :) А покупки лучше делать не на слёте, там всё дорого. Если сумки нужны (мне, кстати, очень кофры нужны) -- загляните в Албамото, там был ассортимент пару месяцев назад.
А вообще-то, мне пофиг что будет на Гоблине. Я туда еду за хорошими воспоминаниями и знакомыми лицами. Жаль, что не получилось по работе и по деньгам поехать в другие места, хоть в Одессу смотаюсь.

А про "типа и нас организовать" -- надо сделать нормальное закрытие, хотя бы как в 2006-м -- чтобы большой колонной, по городу, потом в клуб/кабак заехать и оторваться, и чтобы транспорт было куда поставить до утра :)
Fishinspector
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 04.04.2008
Откуда: Одесса-Николаев
Байк: S-Sh

 

Сообщение KaWa » 03.09.2008, 12:08 »

Fishinspector писал(а):А про "типа и нас организовать" -- надо сделать нормальное закрытие, хотя бы как в 2006-м -- чтобы большой колонной, по городу, потом в клуб/кабак заехать и оторваться, и чтобы транспорт было куда поставить до утра :)

+1
Я была там тогда пешкодромом, хоть на моцики полюбоваться пришла :oops:
Кофры - хорошо, а где брать женский экип?)))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение anwer » 03.09.2008, 12:17 »

события

народ! кто не будь едет своими колесами! я надеюсь свой к этому времени обкатаю.
утром хочется спать, в обед есть, а вечером больше зарплату!
anwer
MSC "FALCONS"
 
Аватара
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23.08.2008
Откуда: николаев
Байк: cуза 650сс

 

Сообщение KaWa » 03.09.2008, 12:20 »

Я думаю, почти все едут) Насчет себя не скажу, но хотелось бы.
Ты себе новый ужо взял?
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Инна » 03.09.2008, 13:11 »

Кофры в Альбо-Мото дорого. На Гоблине были дешёвые из дермонтина, а кожанные не хочу.
anwer- а что можна ехать не своими колёсами? Напрокат что-ли.. :lol:
Кава- едут далеко не все, даже скажем - единицы.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение KaWa » 03.09.2008, 13:15 »

Я имела ввиду своими колесами наверное едут почти все, кто собирается.
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение anwer » 03.09.2008, 15:08 »

события

KaWa писал(а):Я думаю, почти все едут) Насчет себя не скажу, но хотелось бы.
Ты себе новый ужо взял?

взял но он еще два дня в дороге будет. кстати в городе сегодня увидел аналог!
утром хочется спать, в обед есть, а вечером больше зарплату!
anwer
MSC "FALCONS"
 
Аватара
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23.08.2008
Откуда: николаев
Байк: cуза 650сс

 

Сообщение KaWa » 03.09.2008, 15:12 »

Аааааа
Ну может успеешь еще!
ЗЫ Личку глянь :)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Balu » 03.09.2008, 15:13 »

А что за аппарат, если не секрет 8)
Чудеса на виражах(С)
Balu
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 16.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр MT-11( Stock is Suck)

 

Сообщение CatSteel » 03.09.2008, 15:37 »

Balu, я видела фотку :crazy
Последний раз редактировалось CatSteel 03.09.2008, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Кошка из стали.
CatSteel
Смайлосотворитель
 
Аватара
 
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Николаев
Байк: ...

 

Сообщение anwer » 03.09.2008, 16:06 »

события

[quote="Инна"]Кофры в Альбо-Мото дорого. На Гоблине были дешёвые из дермонтина, а кожанные не хочу.
anwer- а что можна ехать не своими колёсами? Напрокат что-ли.. :lol:
Кава- едут далеко не все, даже скажем - единицы.[/quote
я имел в виду что может кто едет пешеходом! :oops:
да кстати насчет кофр я видел прикольные на комсомольской на авторынке помоему кож зам цена 540грн. пара!
утром хочется спать, в обед есть, а вечером больше зарплату!
anwer
MSC "FALCONS"
 
Аватара
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23.08.2008
Откуда: николаев
Байк: cуза 650сс

 

Сообщение anwer » 03.09.2008, 16:14 »

события

апарат не дорогой но прикольный!
Изображение
утром хочется спать, в обед есть, а вечером больше зарплату!
anwer
MSC "FALCONS"
 
Аватара
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23.08.2008
Откуда: николаев
Байк: cуза 650сс

 

Сообщение Vampir » 03.09.2008, 16:18 »

В соседнем дворе от моего такой стоит - пробегу всего ничего а работает как ведро с гайками уже, пластик потрескался, хром облез и покрылчя ржавчиной, а моту то всего год-два :evil:
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение blackperl » 03.09.2008, 16:22 »

+1 :coolf :coolf :coolf
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение macarena » 03.09.2008, 16:30 »

самое прикольное что этот аппарат бывает с таким движком как на моей Дельте!!!! :-) т.е. 70кубов
этот 125кубиков...
ЗЫ: щастливых владельцев на просторах инета не встречал пока... но все равно удачи :-)

кстати вот на одном форуме вычитал :-)
Прикиньте как сегодня мы с мужиками на базаре лазили рачки от смеха.
Приехал пацан на крутом мотике, на спидометре 160, сам чуть не плачет и одновременно усцыкается от смеха по двум причинам:
1. На мотике НАШ (по моделям Альфа-Дельта) 70сс движек и чел говорит, что эта дрянь тяжелая, с одним еле 60 едет, а с двумя вообще пипец - ищет двиг 110сс
2. Говорит, что менты его так зае**ли, что он уже не рад что купил, они ж думают что кубатура и палку каждый раз кидают., а потом сами со смеху падают.
Вот фото.


Изображение

ЗЫЫ: это все не в обиду я написал... просто пока еще не встречал щасливого обладателя...
Последний раз редактировалось macarena 03.09.2008, 16:54, всего редактировалось 2 раз(а).
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Vampir » 03.09.2008, 16:34 »

macarena писал(а):ЗЫ: щастливых владельцев на просторах инета не встречал пока... но все равно дачи :-)


:rofl
Ну все! Испорти настроение человеку окончательно!
Но это суровая правда жизни!\
Совет - продавай не позже чем через полгода. :wink:
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение anwer » 03.09.2008, 18:42 »

события

фишка в том что вы говорите о китайцах фирмы zongshen а я взял оригинал ямаху g-max! китаец и стоет панты и геееее редкосное
утром хочется спать, в обед есть, а вечером больше зарплату!
anwer
MSC "FALCONS"
 
Аватара
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23.08.2008
Откуда: николаев
Байк: cуза 650сс

 

Сообщение Инна » 03.09.2008, 18:47 »

Re: события

anwer писал(а):да кстати насчет кофр я видел прикольные на комсомольской на авторынке помоему кож зам цена 540грн. пара!

а на Гоблине 250-350гр. пара в зависимости от размера
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

Пред.След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя


cron