Сегу 16-ти битную тоже можно предлагать. Также буду благодарен за информацию, где такое можно купить в Николаеве новое или слегонца б/у.
Модераторы: СкрытыйМодератор, Versus
Vampir писал(а):Спасибо за совет и предложение помощи! Уже сайт нашел, попробую сам и купить. Я не думаю, что это сложнее, чем покупка в любом интернет-магазине.
macarena писал(а):аааааааааааааааааааа...............
диииииииииииииииимооооон........
нааааааааафиииииииигааааааааа?
теперь спать не смогу пока не скажешшшшшшшшшшшь.


Сейчас этот форум просматривают: 1 гость