В тот раз собиралась в парке Победы.
У меня тренировку перенесли с Чт на Вс. Так что завтра в планах после тренировки поехать окунуться. Тренировка заканчивается в 11 в лесках.
Потом могу подъехать и составить компанию
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!