• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Не мото:Tim Ripper Owens (Judas Priest) + Bestia/Рок-концерт

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение john » 11.01.2014, 12:19 »

Не мото:Tim Ripper Owens (Judas Priest) + Bestia/Рок-концерт

Впервые в Николаеве Tim Ripper Owens!!!

4 февраля, 19.00 ...количество билетов ограничено
6 февраля, 19.00 - Южноукраинск

2 часа настоящего хэви метал! Живой звук - 19 треков
+ разогрев группа BESTIA

Всех двухколесных братьев приглашаю лично. Пешеходов - тоже)))
Изображение :D :D :D
Jack Daniel's forever!))
john
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10.08.2010
Откуда: Nikolaev, Moscow, LA
Байк: Yamaha Warrior 1700cc, Drag Star

 

Сообщение St. Bob » 11.01.2014, 12:59 »

Re: Tim Ripper Owens (Judas Priest) + Bestia / Рок-концерт

john писал(а):4 февраля, 19.00 ...количество билетов ограничено


И сколько ж они стОят ?
St. Bob
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha XJR400

 

Сообщение john » 11.01.2014, 13:19 »

цена билетов всего 100 грн - самая низкая цена в Украине на этих артистов (В среднем на мероприятия такого уровня цены в 2,5-3,5 раза больше)
Так, что, милости просим, господа! :D :D :D :D :D
Jack Daniel's forever!))
john
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10.08.2010
Откуда: Nikolaev, Moscow, LA
Байк: Yamaha Warrior 1700cc, Drag Star

 

Сообщение taxi212 » 11.01.2014, 16:09 »

Даст Бог будем толпой!! :yes :yes :knees :yes
Секс-слово муж.рода. Любовь-слово жен.рода. Как то бля не с проста все это...
taxi212
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17.10.2012
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki intruder LC 1500

 

Сообщение john » 11.01.2014, 18:57 »

hellyeah!!!!!!!!!! я вас тоже люблю))))))) :D :D :D :D :D :D :D
Jack Daniel's forever!))
john
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10.08.2010
Откуда: Nikolaev, Moscow, LA
Байк: Yamaha Warrior 1700cc, Drag Star

 

Сообщение KaWa » 13.01.2014, 16:52 »

Послушала в нете, клевый дядька! :coolf
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение john » 13.01.2014, 17:03 »

Риппер, ваще человек хороший сам по себе. Обычно он выходит после шоу к народу, фоткается, базарит и раздает автографы.
Несколько раз видел его в живую, так вот на концертах он поет даже лучше самого Хэлфорда(это точно. Роб многие высокие ноты стал петь в октаву ниже :cry: :cry: :cry: стареет METAL GOD)
:D :lol: :lol:
Jack Daniel's forever!))
john
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10.08.2010
Откуда: Nikolaev, Moscow, LA
Байк: Yamaha Warrior 1700cc, Drag Star

 

Сообщение KaWa » 13.01.2014, 17:10 »

Ух тыыыы! И шо, его даже помацать можно? В хорошем смысле этого слова, а не то что вы подумали, пошляки))
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение john » 13.01.2014, 17:24 »

8) 8) 8) 8) 8) 8) ээээээ я у него спрошу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
думаю, шо да))
Jack Daniel's forever!))
john
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10.08.2010
Откуда: Nikolaev, Moscow, LA
Байк: Yamaha Warrior 1700cc, Drag Star

 

Сообщение spider » 13.01.2014, 20:11 »

:coolf :ded
Мотоцикл . . . Он никогда не изменит и не предаст . . . а если умрешь с ним . . . то в один день . . .
spider
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 06.04.2009
Откуда: Николаев
Байк: Lifan LF-250, уже не единственный в Николаевской обл. :(

 

Сообщение Seper » 14.01.2014, 01:09 »

KaWa писал(а):Ух тыыыы! И шо, его даже помацать можно? В хорошем смысле этого слова, а не то что вы подумали, пошляки))

заметь :D :D :D :D :D :D
Seper
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08.02.2010
Откуда: Вознесенск, Николаев
Байк: Урал2 М63

 

Сообщение KaWa » 14.01.2014, 12:54 »

:P
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение andriЯn » 15.01.2014, 11:47 »

Билеты на концерт можно приобрести и в Вознесенске, ул. Синякова 10, офис "5! Наружная реклама" с 8.00 до 17.00 ежедневно, без выходных. Цена всего 100 грн!
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение john » 20.01.2014, 01:59 »

Билеты на Tim Ripper Owens
есть у меня,
на студии Луна Рекордс (ДК Молодежный, 3й этаж).
В досуговых кассах тел 50-10-10
в магазине Музичний Свiт (гитарный отдел, 2й этаж)
г. Николаев, ул. Московская 41
В Музичных Товарах, Ул Буденного 31

Цена билетов всего 100грн ... количество билетов ограничено

тел 067 9800760
Изображение
Jack Daniel's forever!))
john
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10.08.2010
Откуда: Nikolaev, Moscow, LA
Байк: Yamaha Warrior 1700cc, Drag Star

 

Сообщение Валасатый » 20.01.2014, 02:22 »

А у меня есть билетик ;) Чего и всем желаю)
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение john » 20.01.2014, 12:15 »

:coolf :coolf :coolf :coolf :coolf
100% рокер, семьянин и удивительный чувак - Тим Риппер

ИзображениеИзображение
Jack Daniel's forever!))
john
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10.08.2010
Откуда: Nikolaev, Moscow, LA
Байк: Yamaha Warrior 1700cc, Drag Star

 

Сообщение john » 27.01.2014, 15:22 »

ХОРОШИЕ НОВОСТИ по концерту 4 февраля:

Согласовано с менеджментом Тима Риппера. Итак, ВНИМАНИЕ: ПОСЛЕ КОНЦЕРТА СОСТОИТСЯ АВТОГРАФ-СЕССИЯ И ФОТОГРАФИРОВАНИЕ С

ТIM RIPPER OWENS !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ждем вас всех 4 февраля в 19.оо в ДК Молодежный (Николаев, пр. Октябрьский / ул. Васляева)
берите фотоаппараты!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Jack Daniel's forever!))
john
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10.08.2010
Откуда: Nikolaev, Moscow, LA
Байк: Yamaha Warrior 1700cc, Drag Star

 

Сообщение john » 27.01.2014, 15:39 »

Друзья, все вечно спрашивают : джон, а чем ты занимаешься??? - а вот чем!)

я играю на гитаре 33 года и приглашаю вас на это посмотреть.
Будет громко как мой мотоцикл! будет быстро как мой мотоцикл. Будет настоящий рок!!! Группа BESTIA в первом отделении концерта 4 февраля.
билеты есть в досуговых кассах и в ДК по 100грн

PS: хотя, обычно на вопрос сверху я отвечаю: я заливаю бензин в моцик и езжу))))))))))) :D :D :D :D :D :D :D :D :D

всех жду. Ваш покорный слуга. Обнимаю

Изображение
Jack Daniel's forever!))
john
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10.08.2010
Откуда: Nikolaev, Moscow, LA
Байк: Yamaha Warrior 1700cc, Drag Star

 

Сообщение Voron » 04.02.2014, 07:46 »

В Южноукраинске шестого или седьмого?
Драка с цепями в руках
Voron
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03.11.2010
Откуда: Южноукраинск
Байк: V5

 

Сообщение andriЯn » 04.02.2014, 09:49 »

6 февраля, в 19.00, в арт-кафе "Парковая 1"
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron