• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Умер Маэстро.

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение andriЯn » 25.12.2013, 22:41 »

Чем меньше судьба отмерила человеку жизни - тем ярче он проживает её...
Всего за 27 лет своей жизни Игорь смог влюбить в себя сотни людей.
Его жизнерадостность, искрометный юмор и обаяние не оставляли равнодушным никого. "Маэстро жжёт!" -говорили все на всех четырех БАЛЛАСТах.
На его страничке "в Контакте" огромное количество людей пишут искренние соболезнования и продолжают выкладывать фотографии из его короткой, но замечательной жизни.

Это, наверное, самое честное признание в любви и лучший памятник этому светлому человеку.

http://vk.com/id22891239
Изображение
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение ЧУМА » 26.12.2013, 01:23 »

Ничто не восполнит потерю...ничто не облегчит боль утраты...Если поплачет кто-ничего страшного в том нет.Хороший человек был,без злобы,без камня за пазухой.Жаль,очень жаль,когда из жизни уходят молодые,красивые,здоровые люди,из жизни,в которой ещё могло бы быть так много радости и удовольствий...
Я думал, у нас в запасе
еще как минимум лет пять.
Я был просто уверен, что у нас хватит время
попить пива и поболтать...
Спи,дорогой Друг!!!Светлая память !!!!
...еинещорп - итсовилдеварпс ешыв, ьтсолим - аноказ ешыв, ьвобюл ьтсе ыдварп ешыВ
ЧУМА
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09.11.2009
Откуда: Вознесенск
Байк: Kawasaki ZRX-1100s

 

Сообщение Voron » 26.12.2013, 07:45 »

Земля пухом...
Драка с цепями в руках
Voron
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03.11.2010
Откуда: Южноукраинск
Байк: V5

 

Сообщение Danger » 08.01.2014, 22:42 »

Земля пухом и вечная память. Мне говорили по приезду что на нагорной была процессия из мотоциклистов и молодежи, искал кто погиб в теме про аварии и на новостях, а вышло совсем по другому, очень жаль когда уходят столь молодыми и скоро на обеих руках не хватит пальцев чтобы подсчитать всех наших ушедших ребят.
Danger
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: Хонда FMX

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron