• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Умер Маэстро.

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение andriЯn » 24.12.2013, 19:18 »

Умер Маэстро.

Ушел из жизни самый жизнерадостный человек...
Игорь Гордиенко, которого мы все знали и любили.


Прощание пройдет в четверг, 26 декабря, начало в 12.00.Николаев, ул. Коммунаровская 85, (район кинотеатра КОСМОС)
Похороны в 13.00


Изображение
Последний раз редактировалось andriЯn 25.12.2013, 14:54, всего редактировалось 3 раз(а).
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение andriЯn » 24.12.2013, 20:46 »

Всем, кто хочет помочь похоронить Маэстро, вот номер карты ПриватБанка:
на имя Хромов Игорь Владимирович.
Последний раз редактировалось andriЯn 27.12.2013, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение Булавка » 24.12.2013, 20:59 »

Скорбим...Ждем информацию о похоронах
Быть добру!!!
Булавка
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 05.06.2008
Байк: Tornado

 

Сообщение Валасатый » 24.12.2013, 21:01 »

Чёрт возьми... :(
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение PANZER » 24.12.2013, 22:25 »

Ахиреть... :(
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
PANZER
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18.09.2012
Откуда: Ильичевск
Байк: "Днепр" МТ-11

 

Сообщение Баюн » 24.12.2013, 22:26 »

:shock: :shock: :shock: ...Как?почему???
Все границы у нас в голове!
Баюн
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11.10.2012
Откуда: г.Николаев
Байк: Honda Steed....Univega SL9 fs

 

Сообщение andriЯn » 24.12.2013, 22:31 »

Неделю назад я звонил его сестре. Уже тогда Игорь был в коме. Туберкулез. Не помогали даже самые дорогие лекарства(
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение Gerda » 24.12.2013, 22:35 »

Я в шоке.....
Gerda
Новичок
 
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.12.2009
Откуда: Вознесенск
Байк:

 

Сообщение Ship » 24.12.2013, 22:44 »

Вечная память... Небесных дорог...
SHIP
Ship
Новичок
 
Аватара
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16.09.2010
Откуда: Никополь
Байк: intruder 1400

 

Сообщение YaBayker » 24.12.2013, 22:48 »

R.I.P
YaBayker
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21.09.2010
Откуда: Киев
Байк: Aprilia Caponord ETV1000

 

Сообщение Булавка » 24.12.2013, 22:49 »

Он мне сам говорил, что инсулинозависимый диабетик... Вечная ему память... Много доброго он сделал в жизни... Андриян, созвонись с его сестрой, дай информацию о похоронах.... Кто организатор...???
Быть добру!!!
Булавка
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 05.06.2008
Байк: Tornado

 

Сообщение заЙка » 24.12.2013, 22:57 »

ЗЕМЛЯ Тебе пухом Брат! Спи спокойно! :cry: :cry:
заЙка
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05.09.2010
Откуда: Сeвастополь
Байк: хороший

 

Сообщение ZUNDAP » 24.12.2013, 22:59 »

лутшие уходят первыми. земля ему пухом.
ZUNDAP
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 31.05.2012
Откуда: Николаев
Байк: JAWA-250 559 JAWA 350 638

 

Сообщение john » 24.12.2013, 23:05 »

одни теплые воспоминания, Маэстро (((((((((((((((((
Изображение
Jack Daniel's forever!))
john
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10.08.2010
Откуда: Nikolaev, Moscow, LA
Байк: Yamaha Warrior 1700cc, Drag Star

 

Сообщение andriЯn » 24.12.2013, 23:12 »

Булавка писал(а):Он мне сам говорил, что инсулинозависимый диабетик... Вечная ему память... Много доброго он сделал в жизни... Андриян, созвонись с его сестрой, дай информацию о похоронах.... Кто организатор...???


Завтра будет известно.
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение andriЯn » 24.12.2013, 23:12 »

Булавка писал(а):Он мне сам говорил, что инсулинозависимый диабетик... Вечная ему память... Много доброго он сделал в жизни... Андриян, созвонись с его сестрой, дай информацию о похоронах.... Кто организатор...???


Завтра будет известно.
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение Seper » 24.12.2013, 23:13 »

Земля тебе пухом мда ...
Seper
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08.02.2010
Откуда: Вознесенск, Николаев
Байк: Урал2 М63

 

Сообщение KURCANT » 24.12.2013, 23:21 »

С уходом МАЭСТРО мы многое потеряли...Как нам будет Тебя не хватать Игорёк...Спи спокойно братишка...
Изображение
Последний раз редактировалось KURCANT 24.12.2013, 23:30, всего редактировалось 2 раз(а).
мото наша жизнь-кто не с нами держись)))
KURCANT
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16.04.2012
Откуда: смт.Врадиевка
Байк: BMW K1200RS

 

Сообщение К А П А » 24.12.2013, 23:23 »

Очень яркий и позитивный был человек.
Какой несправедливой оказалась его судьба.
Вечная память тебе Игорёк.
Ты навсегда останешься в наших сердцах :sorry :cry:

Изображение
Последний раз редактировалось К А П А 25.12.2013, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
НЕРЖАВЕЙКА спасёт мир !!!
К А П А
Нержавеющая морда
 
Аватара
 
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 13.06.2010
Откуда: пгт.БРАТСКОЕ
Байк: М-72 ИЖ-49HONDA VT-1100 C3

 

Сообщение JDANoff » 24.12.2013, 23:34 »

Земля пухом...
JDANoff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 06.02.2009
Откуда: Николаев
Байк:

След.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя


cron