Международный мото-рок фестиваль от GOBLIN SHOW "Осенний rock-n-roll III"
Вход для пешеходов: все дни 100 грн, один день - 50 грн.
Подробно http://goblinshow.com
Больше инфы я там не нашла. Кто-то едет? Лично я бы на день-два заглянула косуху поискать








