• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

у кого в городе есть Viper XT?

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 6 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Vadoss » 12.12.2013, 19:47 »

у кого в городе есть Viper XT?

Не давно видел на Кирова (на авто рынке) этот мот синего цвета. не подскажете чей он?
Vadoss
Житель форума
 
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23.10.2013
Откуда: Очаковский р-н с. Островка
Байк: Honda CB400

 

Сообщение Komissar » 12.12.2013, 20:07 »

А какой именно ХТ?
Komissar
MSC "FALCONS"
 
Аватара
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 27.05.2012
Байк: Suzuki 650

 

Сообщение Vadoss » 12.12.2013, 20:32 »

вроде 200 сс У него еще глушак не родной,и на руле пластиковая защита для рук
Vadoss
Житель форума
 
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23.10.2013
Откуда: Очаковский р-н с. Островка
Байк: Honda CB400

 

Сообщение Vadoss » 12.12.2013, 20:37 »

Изображение[/url][/img] вот такой
Vadoss
Житель форума
 
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23.10.2013
Откуда: Очаковский р-н с. Островка
Байк: Honda CB400

 

Сообщение Vampir » 13.12.2013, 13:54 »

Вроде как вот этот человек (корешь моего кореша :) ) себе такой в конце осени купил. Можешь связаться, за спрос не бъют в нос.
http://vk.com/adison_old_school
Последний раз редактировалось Vampir 13.12.2013, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Vampir
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 06.04.2008
Откуда: Николаев
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение Vadoss » 13.12.2013, 14:35 »

Vampir, Точно он! :) спасибо!!
Vadoss
Житель форума
 
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23.10.2013
Откуда: Очаковский р-н с. Островка
Байк: Honda CB400


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron