Значит так, товарищи!
Поскольку моя задумка из-за днюхи из-за стремной погоды обломалась,
объявляю тематическую днюху - хэллуоин в стиле славянских сказок
Ну и что что с опозданием, зато весело))
Будет конкурс костюмов, победителю - небольшой приз!)
Крайне желательно приходить в костюмах героев славянских сказок!
Ща переговорю по поводу помещения и выложу место и время))