JDANoff писал(а):А меня немного цифра смущает. Будто приурочена к какому то мероприятию. Если делать шеврон то год лишний. ИМХО
2007 это год основания) Вообще можно просто с логотипом сайта, как на флаге)
Или предлагайте варианты)
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
JDANoff писал(а):А меня немного цифра смущает. Будто приурочена к какому то мероприятию. Если делать шеврон то год лишний. ИМХО
TUNER писал(а):Ждан, я вообще то говорил про большие нашивки......... если ты этим занимаешься то и все карты тебе в руки, говори свои цены и давай договоримся)))
KaWa писал(а):2007 это год основания) Вообще можно просто с логотипом сайта, как на флаге)JDANoff писал(а):А меня немного цифра смущает. Будто приурочена к какому то мероприятию. Если делать шеврон то год лишний. ИМХО
Или предлагайте варианты)

KaWa писал(а):Ну если большие нашивки то на клуб будет похоже, мне кажется)TUNER писал(а):Ждан, я вообще то говорил про большие нашивки......... если ты этим занимаешься то и все карты тебе в руки, говори свои цены и давай договоримся)))
), её захотят рассмотреть и здесь - опа!, название сайта в поле зрения попадает. Его, кста мона белинькими букафками написать - у кого со зрением всё в порядке обязательно увидят. Ну а у кого не очень в порядке - срочно вводить в рацион чернику и ограничить интернет сёрфинг хотя бы 10-тью часами в сутки!!! 
TUNER писал(а):Kawa? а кто будет заниматься сбором заказов???? Или каждый сам по себе? Давайте соберём в кучу все кто какие хочет и сразу всё закажем
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость