Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
marvin13 писал(а):кто то рулит на АРИЮ? 21 НОЯБРЯ--10 ЛЕТ
mishka писал(а):Тут на Скорпионс не за кой хер поехать. А Вы про Арию.
St. Bob писал(а):Так это не Ария, а Кипелов.
На концерте Маврина было неожиданно мало народу, хотя билет значительно дешевле, чем на Кипелова.
mishka писал(а):Ну конечно кассовый - там пол зала гопников пришли послушать "Я свободен" . Я бы лучше на Маврина сходил.
Prime писал(а):Дорого Валерко хотит за билетик то (
mishka писал(а):Ну конечно кассовый - там пол зала гопников пришли послушать "Я свободен" . Я бы лучше на Маврина сходил.
mishka писал(а):А хули уже прощатся, Горшка то закопали уж.![]()
![]()
mishka писал(а):А хули уже прощатся, Горшка то закопали уж.![]()
![]()
Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя