Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Memphis писал(а):Skimi, это был показательный пример того, что курение - ВРЕД!!!

Malyrex писал(а):Прошу прощения, АДМИН!!! УБЕЙ нахер все эти посты, нужное оставь. А срать прошу в любую другую ветку.
Спасибо за внимание.
(это так чтоб ненароком меня с темы не выкинули
-она мне нравица )
Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя