Всем здрасте!
Может кто планирует эндуро покатушки на выходных?? Я бы с радостью присоеденился.
093 106 18 67
050 410 37 79
Рома.
lisiy1986inh писал(а):@ля, а где все? может уже открыли, а я проебал малеха?:)

Хоук писал(а):катаются, чего в тьырнете сидетьlisiy1986inh писал(а):@ля, а где все? может уже открыли, а я проебал малеха?:)
Хоук писал(а):катаются, чего в тьырнете сидетьlisiy1986inh писал(а):@ля, а где все? может уже открыли, а я проебал малеха?:)
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость