• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

CKOHЧAЛCЯ MЭP HИKOЛAEBA BЛAДИMИP ЧAЙKA

Делимся всем полезным, найденным в Инете. И не только.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг, TeNbOK

Сообщений: 15 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение Red » 02.03.2013, 23:25 »

CKOHЧAЛCЯ MЭP HИKOЛAEBA BЛAДИMИP ЧAЙKA

Beчepoм, 2 мapтa, нa 65 гoдy жизни, cкoнчaлcя Hикoлaeвcкий гopoдcкoй гoлoвa Bлaдимиp Чaйкa.

Haпoмним, paнee cooбщaлocь, чтo мэpy Hикoлaeвa cтaлo плoxo – oн пoтepял coзнaниe y ceбя дoмa, пocлe тoгo, кaк вepнyлcя c фyтбoльнoгo cтaдиoнa. Eмy вызывaли кapeтy «Cкopoй мeдицинcкoй пoмoщи», нo, пo видимoмy, былo yжe пoзднo.

Haпoмним, чтo paнee былa инфopмaция, чтo никoлaeвcкий гpaдoнaчaльник ceгoдня пoceтил cвoe paбoчee мecтo в никoлaeвcкoй мэpии. A издaниe «Hикoлaeвcкий фyтбoл», вceгo нecкoлькo чacoв нaзaд cooбщaлo o тoм, чтo Bлaдимиp Чaйкa, пocлe oпepaции нa cepдцe, пpибыв в Hикoлaeв, пpишeл нa cтaдиoн, гдe пpoxoдили игpы пepвeнcтвa oблacти пo фyтбoлy.

Haпoмним, чтo 18 фeвpaля y мэpa Hикoлaeвa Bлaдимиpa Чaйки cлyчилcя инфapкт и oн был дocтaвлeн в бoльницy. 25 фeвpaля никoлaeвcкoгo мэpa пepeвeзли в Kиeв, гдe 26 фeвpaля eмy былa cдeлaнa oпepaция. B Hикoлaeв Bлaдимиp Чaйкa вepнyлcя 1 мapтa.

Peдaкция издaния «Пpecтyпнocти.HET» выpaжaeт глyбoчaйшиe coбoлeзнoвaния poдным и близким Bлaдимиpa Дмитpиeвичa в cвязи c нeвocпoлнимoй yтpaтoй. «Пpecтyпнocти.HET» cкopбит вмecтe co вceми никoлaeвцaми.

Источник: http://news.pn/ru/incidents/76440
Изображение
Red
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03.01.2013
Откуда: Niko city
Байк: Мечтаю купить...

 

Сообщение grafalog » 02.03.2013, 23:34 »

хороший мужик был..сочуствую родным
что?где?когда?любая информация за скромный ганорар.
grafalog
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24.02.2010
Откуда: николаев
Байк: мощьный быстрый красивый.

 

Сообщение Валасатый » 03.03.2013, 00:07 »

У меня предвзятое отношение к политикам. Хоть к живым, хоть к мёртвым.
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V

 

Сообщение Skiff » 03.03.2013, 01:16 »

grafalog писал(а):хороший мужик был..сочуствую родным

Присоединяюсь к соболезнованию родным.

Зы: но как мэр, он был никаким...
Большое путешествие начинается с маленького шага © Лао-цзы
Skiff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 25.09.2010
Откуда: г. Николаев
Байк: JL250-2

 

Сообщение vind » 03.03.2013, 02:03 »

Skiff писал(а):
grafalog писал(а):хороший мужик был..сочуствую родным
Присоединяюсь к соболезнованию родным.

Зы: но как мэр, он был никаким...

А еще любителем мотоциклов был. Помню как он по Кимбурской косе пьянючий на Днепре с коляской рассекал :) Жаль мужика.
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...
vind
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: зеленый, второй, рабочий, нерабочий и спрятанный от всех :)

 

Сообщение macarena » 03.03.2013, 02:06 »

соболезнование родным.

но как мэр - говно. хоть и здоровался с ним за руку.
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Shadow » 03.03.2013, 17:44 »

тема

Ни как мєр, ни как мужик, а для родных всегда мы все будем родными и любимыми.
Shadow
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 14.10.2008
Байк:

 

Сообщение KaWa » 03.03.2013, 19:41 »

Чисто по-человечески жалко...
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Вячеслав » 03.03.2013, 21:32 »

Вы меня возможно будете хаять, но политики крысы (в большинстве своем), и алкаш Чайка, здох за тех детей что просили у него помощи, ТВАРЬ!!!!! Есть истории с нещастливым концом и того о чем не говорят, так что жалость ето слабость тех кто многого не знал. Закон жизни для всех один, и никто не уйдет безнаказнно.
Вера начинается там, где кончается Знание.
Вячеслав
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 28.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: Нихт!

 

Сообщение TeNbOK » 03.03.2013, 22:12 »

То-то хорошие люди живут вечно...
Смерть - это не расплата за грехи, если естественная. Это ждет всех и каждого, а слабость сочувствие или сила - это уж как каждый для себя решил.
TeNbOK
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 31.10.2011
Откуда: Nikolaev
Байк: XJR 400 R 2001

 

Сообщение Баюн » 25.09.2013, 06:44 »

продолжение http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/09/24/6998563/ ...кто же наконец станет нашим мером???
Все границы у нас в голове!
Баюн
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11.10.2012
Откуда: г.Николаев
Байк: Honda Steed....Univega SL9 fs

 

Сообщение vic » 25.09.2013, 15:02 »

Разве у нас есть выбор? Или это просто любопытство?
vic
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 09.02.2009
Откуда: Николаев
Байк: Keeway Superlight

 

Сообщение Bat » 25.09.2013, 17:24 »

Удалить тему нафиг, за ненадобностью.
И некого желеть не собираюсь и соболезновать тоже.

Взял навскидку из огромного числа запросов в гугле http://vecherniy.kharkov.ua/news/24716/4


Я не думаю, что тот же мер или ещё кто из его родственников соболезновал погибшим ребятам на мотоциклах. Им пофигу и мне лично тоже. И человечность здесь не причём, я в святого играть не хочу. Потому говорю как есть.
Bat
Free Rider
 
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 08.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 11 и Daytona

 

Сообщение KaWa » 25.09.2013, 19:00 »

Я иногда не могу понять, чем люди вообще читают.
Bat, ты видишь только то, что хочешь видеть, тема создана для информации, а не для соболезнований, но если кому-то хочется их принести, точно так же, как если кому-то не хочется - это выбор каждого.
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Валасатый » 25.09.2013, 21:21 »

Бэт, дружище, в чем-то ты прав. Политикам глубоко похрен на нас и мы им ничем не должны и не обязаны. НО. Раз уж тема создана кем-то и в ней теплится жизнь - значит надобность в ней есть. Как минимум потому, что для такого маленького села, как Николаев, смерть вначале мэра, а после и его и.о. событие необычное, и заставляющее задуматься. А иногда и высказаться. Высказывания на определённый ряд тем (в том числе политическую), так уж сложилось, наиболее уместны в кругу так или иначе близких людей. Возможно, это традиция со времён "бесед на сонных кухнях", не берусь утверждать.
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость


cron