• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

День Рождение SteelRiders MCC г.Херсон

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 12 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение GYURZA » 13.09.2013, 23:32 »

День Рождение SteelRiders MCC г.Херсон

27.09.2013-29.09.2013. По адресу: г. Херсон, пос. Кизомыс, детский лагерь Фрегат состоится собрание (по главной дороге в тупик и налево с горы спуститься).
[size=18]Повестка дня.[/size]
1.День Рождение Первого Официального Мото Клуба г. Херсона и Херсонской области STEEL RIDERS.
ЯВКА ЮБЯЗАТЕЛЬНА…
При себе обязательно иметь: мотоцикл и хорошее настроение. Подарок по желанию. Торт, салаты и спиртное гарантировано!!! Полный соц. Пакет!!!
Чтобы знать, — что, где, когда? —
Посмотрите вот сюда:
27.09.2013
1.Заезд.
2.Регистрация.
3.Размещение.
4.Дискотека c 18:00 и до утра от DjWell
28.09.2013
1.Заезд для новоприбывших
2.Регистрация до 17:00, потом начало банкета в честь Д.Р.
3.Размещение
4.Конкурсы на мото с 12:00 - традиционный драг, мото-боулинг, мото-пиньята.
5.Будет организован конкурс на лучший кастом с 09:00 до 16:30 - 28,09,2013Г. (заявки НА УЧАСТИЕ ПОДАВАТЬ ЗАРАНЕЕ по тел. 0665482736 Гюрза)
7. Арм-реслинг среди мужчин и среди женщин.
8.Банкет в 17:00.
9.Развлекательная программа на протяжении всего банкета включаяя СТРИПТИЗ от секси Ангела и Элины
10.Дискотека до упада от DjWell
Регистрация
1.Байкеры и нажопники – 200 грн.
2. Нажопницы – 100 грн.
3. Девушки за рулем – 0 грн.0 коп.
В регистрацию входит:
1. Заезд на территорию
2. Стоянка для мотоциклов
3. Нашивка
4. Наклейка
5. Банкет 28.09.2013 начало в 17:00 (горячие и холодные закуски, шашлык, салаты, водочка с салом, газ. вода.)
6. Торт 29.09.2013.
На территории будет работать столовая, и точки с заправкой для байкеров.
Не забываем у нас ходят БАЙКНОТЫ!!! Берем на регистрации!!!
Располагаемся на территории комплекса в палатках или в номерах.
Номера бронируем заранее:
1)палатка бесплатно
2)обычный номер-50 грн.сутки с человека(4-х/6-ти местные) Можно поместно с подселением.
3)2-х местный 200 грн.
4)3-х местный 270 грн.
Подробности по бронированию номеров уточняем по тел.:0665482736-Гюрза (2,3-х местн.номера ограничено)
На территории можно хорошо порыбачить и покататься на лотке, также имеются игровое поле для волейбола. На территории отдельный пляж с очень красивыми пейзажами.
Информация для пешеходов!!! Это закрытая вечеринка для байкеров!!!Присутствие возможно только по поручительству знакомого байкера!!!
Информация по сохранности техники: за транспорт припаркованный не на «СТОЯНКЕ», организаторы ответственности не несут, так как территория большая и проследить за всей техникой не мыслимо. Всем, кто ставит мотоцикл на стоянку будет выдан талон, подтверждающий о охране техники, по которому можно будет забрать технику с "СТОЯНКИ".
Последний раз редактировалось GYURZA 17.09.2013, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
GYURZA
Уже был
 
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10.03.2013
Байк:

 

Сообщение Shpilka » 15.09.2013, 13:59 »

Постараемся быть!
Карпаты V-50 - Honda Dio 50 - Kinroad-ХТ150 - Suzuki Skywave AN400
Многие, наверное, не поверят, что одной из граней женского счастья может быть зажигание-сцепление-передача-газ-обороты, дорога уходящая в даль и головокружительное ощущение свободы.
Shpilka
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 09.04.2012
Откуда: Николаев
Байк: черный, синий, белый

 

Сообщение WildCat » 15.09.2013, 17:21 »

Нечего так, опечаточка... ))
"27.09.2013-29.03.2013"
Машину времени раздобыли? )
WildCat
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 27.02.2015
Байк:

 

Сообщение blackperl » 15.09.2013, 19:09 »

Re: День Рождение SteelRiders MCC г.Херсон

GYURZA писал(а):27.09.2013-29.03.2013. По адресу: г. Херсон, пос. Кизомыс, детский лагерь Фрегат состоится собрание (по главной дороге в тупик и налево с горы спуститься).
Повестка дня.
1.День Рождение Первого Официального Мото Клуба г. Херсона и Херсонской области STEEL RIDERS.
ЯВКА ЮБЯЗАТЕЛЬНА…
При себе обязательно иметь: мотоцикл и хорошее настроение. Подарок по желанию. Торт, салаты и спиртное гарантировано!!! Полный соц. Пакет!!!
Чтобы знать, — что, где, когда? —
Посмотрите вот сюда:
27.09.2013
1.Заезд.
2.Регистрация.
3.Размещение.
4.Дискотека c 18:00 и до утра от DjWell
28.09.2013
1.Заезд для новоприбывших
2.Регистрация до 17:00, потом начало банкета в честь Д.Р.
3.Размещение
4.Конкурсы на мото с 12:00 - традиционный драг, мото-боулинг, мото-пиньята.
5.Будет организован конкурс на лучший кастом с 09:00 до 16:30 - 28,09,2013Г. (заявки НА УЧАСТИЕ ПОДАВАТЬ ЗАРАНЕЕ по тел. 0665482736 Гюрза)
7. Арм-реслинг среди мужчин и среди женщин.
8.Банкет в 17:00.
9.Развлекательная программа на протяжении всего банкета включаяя СТРИПТИЗ от секси Ангела и Элины
10.Дискотека до упада от DjWell
Регистрация
1.Байкеры и нажопники – 200 грн.
2. Нажопницы – 100 грн.
3. Девушки за рулем – 0 грн.0 коп.
В регистрацию входит:
1. Заезд на территорию
2. Стоянка для мотоциклов
3. Нашивка
4. Наклейка
5. Банкет 28.09.2013 начало в 17:00 (горячие и холодные закуски, шашлык, салаты, водочка с салом, газ. вода.)
6. Торт 29.09.2013.
На территории будет работать столовая, и точки с заправкой для байкеров.
Не забываем у нас ходят БАЙКНОТЫ!!! Берем на регистрации!!!
Располагаемся на территории комплекса в палатках или в номерах.
Номера бронируем заранее:
1)палатка бесплатно
2)обычный номер-50 грн.сутки с человека(4-х/6-ти местные) Можно поместно с подселением.
3)2-х местный 200 грн.
4)3-х местный 270 грн.
Подробности по бронированию номеров уточняем по тел.:0665482736-Гюрза (2,3-х местн.номера ограничено)
На территории можно хорошо порыбачить и покататься на лотке, также имеются игровое поле для волейбола. На территории отдельный пляж с очень красивыми пейзажами.
Информация для пешеходов!!! Это закрытая вечеринка для байкеров!!!Присутствие возможно только по поручительству знакомого байкера!!!
Информация по сохранности техники: за транспорт припаркованный не на «СТОЯНКЕ», организаторы ответственности не несут, так как территория большая и проследить за всей техникой не мыслимо. Всем, кто ставит мотоцикл на стоянку будет выдан талон, подтверждающий о охране техники, по которому можно будет забрать технику с "СТОЯНКИ".



Дискотека я понимаю будет кислотной тобишь тока для юных байкеров
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение Komissar » 15.09.2013, 20:50 »

Скорей всего будем.
А чё за концертная программа от DjWell ?
Komissar
MSC "FALCONS"
 
Аватара
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 27.05.2012
Байк: Suzuki 650

 

Сообщение Gangster » 18.09.2013, 14:42 »

Den rogdeniya kluba i vse za dengi? nu vi daete, zemlyaki :-)))
Gangster
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08.04.2012
Откуда: England
Байк: Suzuki

 

Сообщение GYURZA » 20.09.2013, 19:35 »

По поводу дискотеки, узнавала у DJ его репертуар охватывает все возрасты, Диско, Рок и т.п.
GYURZA
Уже был
 
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10.03.2013
Байк:

 

Сообщение GYURZA » 21.09.2013, 23:08 »

В развлекательную программу по поводу Д.Р.STEEL RIDERS добавлено АКУСТИЧЕСКОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ АВТОРСКИХ ПЕСЕН ОТ CRAZY
GYURZA
Уже был
 
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10.03.2013
Байк:

 

Сообщение amazonnka » 23.09.2013, 10:12 »

В субботу кто-нибудь едет?
Эх, душа просит праздника! Что с ней сделаешь, придется выгуливать...
http://vk.com/id21235520
amazonnka
Посетитель
 
Аватара
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11.06.2012
Откуда: http://vk.com/id21235520
Байк: HONDA CBR125

 

Сообщение GYURZA » 24.09.2013, 18:18 »

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ПРОСИМ ИЗВИНЕНИЯ, НО АДМИНИСТРАЦИЯ ЛАГЕРЯ ИЗМЕНИЛА ЦЕНУ НА НОМЕРА : 1)палатка бесплатно
2)обычный номер-60 грн.сутки с человека(4-х/6-ти местные) Можно поместно с подселением.
3)2-х местный 80 грн. в сутки с человека
4)3-х местный 80 грн. в сутки с человека
Все кто забронировал номера у Гюрзы, вам будет держаться бронь.Все остальные бронируем по прибытию в Лагерь.
GYURZA
Уже был
 
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10.03.2013
Байк:

 

Сообщение GYURZA » 04.10.2013, 11:25 »

Спасибо всем кто приехал, было еще круче чем в прошлый год.Смотрите фотки в группе в контакте или одноклассниках.
GYURZA
Уже был
 
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10.03.2013
Байк:

 

Сообщение Валасатый » 04.10.2013, 12:00 »

Можно бы и сюда парочку закинуть, благо инструкция по загрузке нескольких фото за раз уже ЕСТЬ
Валасатый
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 3980
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: Миколаїв
Байк: Honda NT650V


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron