Программы не будет, просто посиделки.
Вход 35 грн. Сюда входит небольшое количество еды, заказанное предварительно + торт. Дальше каждый заказывает сам что хочет.
Значок отдельно по желанию - 5 грн.
Если получится собрать больше денег, чем потрачено на организацию - на эти деньги дозакажем еще еды, как всегда
Почему в скромном формате? Я учла опыт прошлого года, не буду расписывать, но в этом году напрягаться мне не хочется, да и традиционно влетать на деньги тоже
Посему, поскольку днюха сайта - не слет, а мероприятие для встречи друзей новых и будущих, будем рады видеть всех, кто придет, будь то 5 человек или 50, мы больше не гонимся за тем, чтобы угодить всем - это невозможно
Поскольку моя задумка из-за днюхи из-за стремной погоды обломалась, объявляю тематическую днюху - хэллуоин в стиле славянских сказок
Ну и что что с опозданием, зато весело))
Крайне желательно приходить в костюмах!
Будет конкурс костюмов, победителю - кружка с логотипом мотолайфа
Мероприятие пройдет в формате простых посиделок
Значки по желанию. У вас есть время подумать, надо оно вам или нет
Что у нас точно будет: общение, тортик (или пирог)
Чего у нас не будет: бесплатной выпивки, живой музыки








