vind » 12.09.2013, 09:32 »
Все, как всегда
19.00 - старт от Зоопарка
20.00 - Минута молчания ( возле церкви или на нижнем баме )
20.20 - Ставим свечи на набережой, или пускаем по воде (зависит от погоды)
Пы.Сы. Привел в пример общий график того как проводиться по стандарту. Прошу поршнями не кидаться

....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...