Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг



я клеил
ето при попадании СВЕТА

vic писал(а):Наверное многие стараются ездить в мотокуртках, на которых уже предусмотрены светоотражатели

TUNER писал(а):Это просто полосы или надпись можно сделать???
иклеить Варяг писал(а):А ленты еще есть?) Приму немного в дар на куртку наклеить, если что работаю на Энгельса тоже
Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя