• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Севастополь 18-19 Ночные Волки

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение WildCat » 16.08.2013, 11:06 »

Vampir писал(а):Нет, не стоят. Дело в том, что 90% россиян вполне устраивает жизнь в том говне, в котором они живут.


Да, кстати, тоже самое можно сказать и об украинцах.
Многие жалуются, как им здесь плохо жить. И что они делают для того, чтоб как-то это изменить? Можно сделать вывод, что им просто нравится жить плохо и возмущаться. Сделай им завтра счастливую жизнь - им скучно станет... ))
WildCat
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 27.02.2015
Байк:

 

Сообщение Danger » 16.08.2013, 12:03 »

Windy писал(а):Danger писал(а):
по сравнению с тем что творится сейчас у нас, в России хоть как то жить можно.


:rofl :rofl :rofl
сразу видно что о жизни в России известно только по наслышке) Зарплаты там пускай и выше, но цены то заоблачные, товаров нормально качества не найти, один Китай, пособия вообще смешные, социальная политика никудышняя. Нашей жизни там все завидуют.



Может вы знаете и по наслышке, а я очень даже в реале, при чем не о жизни в Москве или Питере. У меня дед из самой что есть глубинки.
Был у него 2 раза. В саратовской области в Хвалынск что на Волге, в Самом Саратове проездом, потом в Москве и области.Москва да как Киев даже круче по уровню жизни. Хвалынск из 500 хат около 20 каменных, но при этом местные все говорят что в последнии годы наметилось улучшение и жить стало лучше.


По поводу цен и товаров, есть любое и на любой вкус, есть деньги покупай в дорогом магазине , нет покупай на рынке или в супермаркете если он есть.

Качество товаром все тоже что и по всему СНГ при этом многие наши рыночники едут за товарами почему то в Россию(первый раз был когда еще Чирикизон работал, автобусов из Одессы и из Харькова 1\3 . из 2500 стоящих)

Цены на еду в супермаркетах и обычных магазинах тоже от наших не отличаются при этом отдых да цены на морском побережье еще дороже чем наш крым,ну никто не заставляет ехать отдыхать в Анапу или Сочи.

По социальным выплатам я бы так не утверждал вовсе. выплаты и пособия по рождение выше, зарплаты бюджетникам ВСЕМ выше (учителя,врачи, соц. сфера,военные, милиция и тд.) да есть еще много проблем но повторюсь еще раз такого беспредела как у нас что при предыдущей власти что при нынешней у них нет, есть свой беспредел но не такой как наш.


А теперь по теме на Волков и на железку вообще никто не собирается?

Почитал про камбалу, собираются Киевляне узким кругом, программы насколько я понял толком никакой, просто посиделки возле моря. поправте если что то не так.
Danger
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: Хонда FMX

 

Сообщение KaWa » 16.08.2013, 12:17 »

От флудеры, даже не знаю что теперь вычищать :wassup
А что на железке?
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Danger » 16.08.2013, 12:43 »

KaWa писал(а):От флудеры, даже не знаю что теперь вычищать :wassup
А что на железке?



:lol:


Типа концерт не хоетл специально давтаь ссылку чтобы в Севас хоть кто то поехал :oops:


Ладно ловите http://musicsclub.com/chtivo/news/1375623309
Danger
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: Хонда FMX

 

Сообщение KaWa » 16.08.2013, 13:47 »

Мы думаем в железку) Мож и на фестиваль посмотрим)
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение montano » 16.08.2013, 14:34 »

Начали с Волков, закончили Железкой. :lol:

Сам думаю где поехать на выходные.
В Севастополь - надоело. В Железку - надоело. На Камбалу - не хочу! :|
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение Mex » 16.08.2013, 16:17 »

На Камбалу - не хочу!


а чего? я ни разу не был, думал завтра навестить сие мероприятие. или там не интересно?
Mex
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07.10.2011
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki Intruder VL800

 

Сообщение montano » 16.08.2013, 16:46 »

Да просто нет желания вообще кататься на любые слеты в прицепе. Приелось как то.:oops:
Везде одно и то же : заезд и регистрация, торжественное построение, пьянка, похмелье, сборы и разъезд. :lol:
Против самой Камбалы ни чего не имею, просто обобщил. :wink:
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение Den » 16.08.2013, 17:04 »

Vampir писал(а):Нет, не стоят. Дело в том, что 90% россиян вполне устраивает жизнь в том говне, в котором они живут.

Ёк-макарёк... а мы живём в шоколаде...
Или вы по трассам не ездите, и не видите что У НАС в сёлах твориться???Пустые стоят - вселяйся за бутылку..И дело не только в Москве и Питере...Цены у них такие же, а где то и ниже...хотя бы на топливо... НЕ ЖИВУТ россияне хуже и это факт!!!
Chromium plated boiling metal
Brighter than a thousand suns
Flying high on rapture
stronger free and brave
Den
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04.04.2012
Откуда: Nikolaev
Байк: Yamaha Drag Star

 

Сообщение montano » 17.08.2013, 13:28 »

Российская действительность. Половина жителей Росии превратились в Зомби! :fu

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EgE6G_HP0no[/youtube]
愛されて 当たり前。恋なんて 朝めし前。でも白雪姫は恋より昼ごはん。
montano
Мототурист
 
Аватара
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: 広島、日本
Байк:

 

Сообщение Zmei » 17.08.2013, 14:32 »

ну не хотят там люди жить по человечьи ! И судя по возрастам - обычные совки !
Zmei
Житель форума
 
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11.05.2012
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение Danger » 17.08.2013, 15:12 »

montano писал(а):Российская действительность. Половина жителей Росии превратились в Зомби! :fu

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EgE6G_HP0no[/youtube]



Видео в тему Слетов :P
Danger
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 19.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: Хонда FMX

 

Сообщение Хоук » 18.08.2013, 09:12 »

:tomate Много букв ..не осилил :tongue1
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение vikarij » 22.08.2013, 18:14 »

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4qy4zAeYT1s&feature=share&list=PL0679DE1F697C3078[/youtube]
"Я говорю и думаю на Русском" А.Блок
vikarij
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.10.2008
Откуда: kherson 0952872221
Байк: HAMMER 300, HONDA JAZZ 50cc (китаец)

 

Сообщение vikarij » 22.08.2013, 18:28 »

http://youtu.be/cHKjUZZeBqw
Опубликовано 28.11.2012

В ближайшие 10 лет правительство России потратит 22 трлн. рублей на переоснащение российских вооруженных сил.
В рамках Государственной программы вооружения на 2011-2020 гг. для армии планируется закупить:
— 1000 вертолетов
— 600 боевых самолетов
— 100 военных кораблей
— межконтинентальные ракеты нового поколения
— современные системы ПРО

К 2020 году парк военной техники обновится на 70%.
"Я говорю и думаю на Русском" А.Блок
vikarij
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.10.2008
Откуда: kherson 0952872221
Байк: HAMMER 300, HONDA JAZZ 50cc (китаец)

 

Сообщение @ALEX@ » 22.08.2013, 21:13 »

Den писал(а):
Vampir писал(а):Нет, не стоят. Дело в том, что 90% россиян вполне устраивает жизнь в том говне, в котором они живут.
Ёк-макарёк... а мы живём в шоколаде...
Или вы по трассам не ездите, и не видите что У НАС в сёлах твориться???Пустые стоят - вселяйся за бутылку..И дело не только в Москве и Питере...Цены у них такие же, а где то и ниже...хотя бы на топливо... НЕ ЖИВУТ россияне хуже и это факт!!!

Снял в Полтавской области между Кременчугом и Решетиловкой потому как такие хати уже редко увидиш и таких там много в пустих селах.
Изображение
@ALEX@
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11.12.2009
Откуда: г.Новий Бух
Байк: Синий -URAL - 3

 

Сообщение andriЯn » 23.07.2014, 20:22 »

Этот писатель был раньше одним из самых мною любимых. Был.. Пока не впал в старческий маразм((

Изображение
Вот это я люблю, когда мне нравится!
andriЯn
Старый динозавр
 
Аватара
 
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Вознесекс
Байк: Kawasaki Vulkan meanstreak 1500

 

Сообщение ALEX-SS » 23.07.2014, 21:42 »

Чуть не блеванул читая эту галимую оду путлеровским шавкам от престорелого ватника маразматика....мерзко видеть буйкеров на услужении политиканам
"Jedem das Seine" - "Каждому - свое"
как написал на одном заведении дядюшка Адольф
ALEX-SS
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 08.05.2008
Байк: ЧОПЕР ИЖ ,ЯМАХА XJR,кава z и много чего еще

 

Сообщение Paolo » 23.07.2014, 22:52 »

Кто поедет на ночных шавок, тот как Путин будет-...
F*CK FEAR!
Paolo
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 16.06.2014
Откуда: Николаев
Байк: Днепр МТ-10-36 кастом

 

Сообщение cruiser » 24.07.2014, 01:42 »

Вы, что блять, в сосну вьебались?!!! Кто собрался к ручным волкам???? О чем вы говорите??? Кто променял принципы движения, на подачку от убийцы??? Опомнитесь!!! Убирите эту тему на ...уй!
cruiser
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.02.2009
Байк: был )))

Пред.След.

Кто сейчас на сайте


cron