Prime писал(а):Чуток видео которое снял на слете!! [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Z2ofmhjZPpA&feature=c4-overview&list=UUIUno1jIcR05WaJqZckFckw[/youtube]
Загрузил в контакт. Сюда загружать целая морока.)))
Юпитеру больше не наливать! Давайте гнать! Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге"))) Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!