Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Vampir писал(а):Короче расчитываю быть тама к 15-00. Кто хочет поехать - звоните к 16-00 и спрашивайте за ситуацию, скажу как/что.
montano писал(а):Да, пофиг. В Железку едут купаться.
Если на территорию Приморье не пустят, едьте в кемпинг. Ни кому ни чего платить не надо.
