Каша нормальная,уха еще лучше(давно не ел)
Остро ощутил отсутствие медляков.
А за деньги:из 90 37 заплатили
Мне лично потраченых не жаль,а жизнь сейчас не дешовая.
Касательно генератора в следующий раз бесопаснее будет дизель
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Vampir писал(а):Тоесть можно переживать если не за украденый мот целиком, то за свечи, зеркала и прочий обвес, шлемы и шмотки? Офигенно, блеать!
Булавка писал(а):А в воскресенье утром было еще и парное молоко.... Готов был пристрелить молочника в 7 утра.... но... молоко реально было вкусное....
admiral-biz писал(а):Мне хотелось взять топор и швырнуть в сторону раздававшихся криков, в след. раз перед поездкой нужно будет не забыть положить его в кофр

Zhdan писал(а):и не вылаживай его никогда, потому-что на каждом слёте всегда кто-то орёт по утрамadmiral-biz писал(а):Мне хотелось взять топор и швырнуть в сторону раздававшихся криков, в след. раз перед поездкой нужно будет не забыть положить его в кофр![]()
Senya69 писал(а):ну, как бы реально не понятно почему из 92 зарегестрированых заплатили только 37. остальный по 3-4 человека нажопниками приехали?как-то очень не серьёзно!
о себе могу сказать, что хренового вышло лично со мной. приехал я в пятницу. да, согласен, немного поздновато (пока в полях потерялся, пока нашелся). но! я заплатил 100 грн, и узнал, что каша закончилась. большое спасибо организаторам и девочкам, что таки заморочились и покормили всех приехавших ночью второй кашей. было вкусно.
потом наступило утро и в ожидании общественной еды мы сжевали все запасы прихваченные с собой. где-то днём был борщик, с ним всё хорошо, за него тоже спасибо. но дальше у меня случился какой-то синдром голодного байкера...
я днём побродил по окресностям, покупался, попил пивка и прилёг вздремнуть перед ночными торжествами. а когда вылез из палатки в 8 часов, изрядно проголодавшись, то опять узнал, что каша закончилась. и мне реально есть до утра больше нечего. при том, что своё я уже съел, купить больше ничего нигде нельзя, ни магазина тебе, ни цивилизации, ни света в конце тоннеля. перспектива довольно обидная. особенно, если учесть, что я был в числе тех 30% заплативших за этот слёт. и я такой голодный был не один.
отдельное спасибо ANGEL-у покормил и составил компанию на коньячёк. респект и уважуха, как говорится. потом, правда, в ночи была ещё одна общественная кормёжка. на неё я уже успел
утром в воскресенье еды было вообще немеряно. и каша, и уха, и всё такое вкусное, и можно без хлеба.
короче, ребята, вы молодцы. есть моменты, которых бы хотелось избежать, но в целом всё получилось. всем спасибо
в целом впечатление хорошее. концерт без музыки тоже ничё так, нормально фонил) наверно, ещё приеду. только надо будет с кем-то ехать, а то опять в полях потеряюсь
)))
Danger писал(а):с музыкой конечно борода вышла,но думаю на след. раз эти нюансы учтут и прежде чем верить Николаевским музыкантам лучше до приглашение пообщаться с их коллегами
сержант писал(а):это все без толку, хотите поспать - ставьте палатку подальше. Я веселого молочника даже не слышал.
Zhdan писал(а):и не вылаживай его никогда, потому-что на каждом слёте всегда кто-то орёт по утрамadmiral-biz писал(а):Мне хотелось взять топор и швырнуть в сторону раздававшихся криков, в след. раз перед поездкой нужно будет не забыть положить его в кофр![]()
Prime писал(а):Беруши вам в помощь!!
Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя