Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

molnia писал(а):Был в Зализном Порту на прошлые выходные что то никто из Николаева об меня не споткнулся...
molnia писал(а):Был я там и бензин хотел кончится приезжайте в гости !
фото с Маловат http://picasaweb.google.com/molnia0
molnia писал(а):1-3 мая 2009 года открытие и днюха МолнииBeaRing писал(а):molnia писал(а):Был я там и бензин хотел кончится приезжайте в гости !
фото с Маловат http://picasaweb.google.com/molnia0
ААААААААА ЗДАРООВА!Если видел фильм "Приключение Итальянцев в России" и помнишь там когда они погоню устраивали на Зиле за автовозкой, то там фраза была такая: "НУ ДЕД! ТЫ ПРИРОЖДЕННЫЙ ГОНЩИК!"
) На голде по таким кучугурам!
Насчет приехать, нет загранпаспорта, его небыло смысла делать, не уверен в своей технике, в след году надеюсь свидимся. У вас открытие в мае?

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя