lisiy1986inh » 13.08.2013, 00:04 »
Всем здрасте!
Недавно наконец-то закончил ремонт своего мото. Хочу катнуться.
На прошедших выходных был занят. Очень надеюсь, что на ближайших выходных будет время и хочу покататься по бездору.
Из местных эндуро ездунов ни с кем ни знаком.
Давайте знакомиться и кататься! Поддержу любой маршрут, абы бенза в баке хватило:) Желательно не более 200 км между заправками.
Навыки езды по бездору - чуток катался в прошлом сезоне на китайце, то бишь херовые:) Реально понимаю, что пока что на CRM250 по бездору еду медленней, чем на старом китайце:) Но буду учиться.
Желающие есть??
093 106 18 67
050 410 37 79
Рома.
Нахожусь в Октябрьском.
з.ы.: к сожалению, пока что обещать свое присутствие не могу (работа ебёт), но можно хотя бы предварительно на всякий случай договориться, думаю, получится.
Я же мило улыбаюсь, понимая, как всех бесит
Видеть мои идиотские довольные ухмылки...
(с) F.P.G.