• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Продам запчасти (Рзборка китайского скутера 125 сс)

Раздел форума для николаевских скутеристов :)

Модератор: Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение Reiter » 26.01.2011, 12:39 »

Ок. Смотри приват
Reiter
Посетитель
 
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.01.2011
Откуда: Смела (Черкасская обл.)
Байк: МТ-10 Чоппер

 

Сообщение Reiter » 27.01.2011, 01:36 »

Возможен обмен запчастей на что-то полезное мне :) Например интересуют: бак капелька, карбы К68, сверильный станок. 8)
Reiter
Посетитель
 
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.01.2011
Откуда: Смела (Черкасская обл.)
Байк: МТ-10 Чоппер

 

Сообщение Reiter » 29.01.2011, 12:00 »

Нус! Забираем! Или только мозги "любим", а брать не хотим? :twisted:
Reiter
Посетитель
 
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.01.2011
Откуда: Смела (Черкасская обл.)
Байк: МТ-10 Чоппер

 

Сообщение Zorro » 29.01.2011, 19:58 »

Не злись . Зима у людей все деньги вытянула . Как по мне то я чулок ищу под 150куб двигатель ,чтоб поменять можно было . Нужно же все обдумать .
все люди хорошие, если они люди.
Zorro
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 08.10.2009
Байк: М 72 м, к650 , м 62

 

Сообщение старлей » 29.01.2011, 22:14 »

да не кричи ты так .вот немного на работе утихнет.и все будет нормалек
старлей
Житель форума
 
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01.08.2009
Байк: китаец 50.

 

Сообщение Reiter » 30.01.2011, 06:50 »

Та я и не кричу :D
Reiter
Посетитель
 
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.01.2011
Откуда: Смела (Черкасская обл.)
Байк: МТ-10 Чоппер

 

Сообщение Zorro » 03.02.2011, 23:24 »

Как с тобой можно связаться и есть ли доставка . Гг . Выходи на связь ,если Ище в силе предложение .
все люди хорошие, если они люди.
Zorro
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 08.10.2009
Байк: М 72 м, к650 , м 62

 

Сообщение Reiter » 03.02.2011, 23:49 »

Сори. Ты совсем чуть-чуть опоздал. Завтра двигатель уезжает :oops:
Reiter
Посетитель
 
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.01.2011
Откуда: Смела (Черкасская обл.)
Байк: МТ-10 Чоппер

 

Сообщение Zorro » 04.02.2011, 00:01 »

Блин ,я так и знал что опоздаю . Ну не судьба значит . Жаль . Если попадет на 150куб даш знать .
все люди хорошие, если они люди.
Zorro
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 08.10.2009
Байк: М 72 м, к650 , м 62

 

Сообщение Reiter » 04.02.2011, 00:25 »

Ок )
Reiter
Посетитель
 
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.01.2011
Откуда: Смела (Черкасская обл.)
Байк: МТ-10 Чоппер

 

Сообщение Reiter » 03.03.2011, 12:00 »

Это... Забираем запцацки - место в гараже занимают!
Reiter
Посетитель
 
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.01.2011
Откуда: Смела (Черкасская обл.)
Байк: МТ-10 Чоппер

 

Сообщение Сява » 25.06.2013, 13:24 »

Пришли свой номер у меня такой скутер и нужны срочно запчасти, может куплю весь)))
Сява
Новичок
 
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.06.2013
Байк:

 

Сообщение vind » 25.06.2013, 13:37 »

Сява писал(а):Пришли свой номер у меня такой скутер и нужны срочно запчасти, может куплю весь)))

На даты смотри.Тема давно устарела.
....псих я ...или ас?
незнаю я под час.
Под седлом железный конь ,
ладонь выкручивает газ...
vind
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 11.08.2009
Откуда: Николаев
Байк: зеленый, второй, рабочий, нерабочий и спрятанный от всех :)

Пред.

Кто сейчас на сайте


cron