Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
То бальзам былBoroda писал(а):а что за коньячок то хороший былХоук писал(а):Таки да, классно былоBoroda писал(а):Ребята, отличный отдых, Классная погода, Всем спасибо!!!!! Фотки будут скоро))))![]()




Валасатый писал(а):Что именно слабовато-то?Seper писал(а):Слабовато как-то
Seper писал(а):Колеса все таки надо было снять и инструмент забрать
Seper писал(а):Валасатый писал(а):Что именно слабовато-то?Seper писал(а):Слабовато как-то
Колеса все таки надо было снять и инструмент забрать
ЮЗ_O4akov писал(а):еСЛИ ПРАВИЛЬНО ТО ВОДИТЕЛЬ БУДКИ ДОЛЖЕН БЫЛ УБЕДИТЬСЯ В БЕЗОПАСНОСТИ МАНЕВРА,ТОБИШ ХОТЯ-БЫ ГЛЯНУТЬ В ЗЕРКАЛО,ПРИТОРМОЗИТЬ ИПРОПУСТИТЬ.а ТАК СУДЯ ПО ВИДЕО ОН ВКЛЮЧИЛ ПОВОРОТ И ТИПА МНЕ НАДО ЕХАТЬ,А ТО ЧТО СЗАДИ НЕГО ЕСТЬ КТО-ТО НЕВАЖНО НА ЧЕМ ЕМУ НАСРАТЬ НА ЭТО.вОТ ТАКИЕ У НАС ЛЮДИ.![]()
benjoice писал(а):А как по мне,главное что всё обошлось!И нех тут сопли жевать,в этом мире ни кто ни чем вам не обязан.
Наша безопасность в наших(в первую очередь)руках!
СИСЬКИ-ФОРЕВА!3.14ДОРАМ-СМЕРТЬ!
Сейчас этот форум просматривают: 1 гость