• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Открытие байкерского сезона 2013 Байкерські розваги

Слеты, поездки будущие и прошлые

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Автор
Сообщение
 

Сообщение ЮЗ_O4akov » 20.05.2013, 10:54 »

Молодцы!!! :motolife
ЮЗ_O4akov
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 09.05.2013
Откуда: г.Очаков
Байк: Эко-байк AZIMUT

 

Сообщение Mukha » 20.05.2013, 11:24 »

Место очень понравилось. Красиво, удобно.
Нашей компании (Николаев, Цюрупинск, Очаков)- респект!
Херсонцам спасибо за внимание и гостеприимство!

macarena писал(а):а мы Муху встретили! она существует


macarena - шутишь? :shock:
Mukha
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 13.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Intruder M1500; Pannonia T-5

 

Сообщение macarena » 20.05.2013, 13:42 »

та кроме шуток! видели мы муху, чесно-чесно. дважды!
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение KaWa » 20.05.2013, 14:32 »

Красотисча, ребят! Спасибо за фотки! :coolf :pleasure
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение GhostRider » 20.05.2013, 22:04 »

Lenchik:) писал(а):Так вот кто нас от голода спас! Спасибо! :


Всегда пожалуйста :D :D :D
терпеть ненавижу "хрустики" =)
GhostRider
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08.06.2011
Откуда: Цюрупинск
Байк: Днепыр 11

 

Сообщение JDANoff » 21.05.2013, 06:19 »

GhostRider писал(а):
Lenchik:) писал(а):Так вот кто нас от голода спас! Спасибо! :

Всегда пожалуйста :D :D :D


Кстати, мы будем 8 или 10-го ехать с крыма, так что жди в гости! Ты там шашлык на острове нахваливал? :oops:
JDANoff
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 06.02.2009
Откуда: Николаев
Байк:

 

Сообщение WildCat » 21.05.2013, 09:26 »

Mukha писал(а):Место очень понравилось. Красиво, удобно.
Нашей компании (Николаев, Цюрупинск, Очаков)- респект!
Херсонцам спасибо за внимание и гостеприимство!

macarena писал(а):а мы Муху встретили! она существует

macarena - шутишь? :shock:


Да какие тут шутки? ))
Я вот еще ни разу не встретил, хотя уже года 1,5-2 как интересно было бы увидеть... )
WildCat
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 27.02.2015
Байк:

 

Сообщение GhostRider » 21.05.2013, 11:02 »

JDANoff писал(а):
GhostRider писал(а):
Lenchik:) писал(а):Так вот кто нас от голода спас! Спасибо! :

Всегда пожалуйста :D :D :D

Кстати, мы будем 8 или 10-го ехать с крыма, так что жди в гости! Ты там шашлык на острове нахваливал? :oops:


окай. ток прозвонишь когда точно будете ехать
терпеть ненавижу "хрустики" =)
GhostRider
Житель форума
 
Аватара
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08.06.2011
Откуда: Цюрупинск
Байк: Днепыр 11

 

Сообщение KaWa » 21.05.2013, 14:31 »

Муха - это мифическое существо, которое является только тем, в ком силен дух мотоциклизма! Изображение
Будьте сильны в своей вере и любви к мотоциклам, и будете вознаграждены за усердие!
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Breeze » 21.05.2013, 18:23 »

KaWa писал(а):Муха - это мифическое существо, которое является только тем, в ком силен дух мотоциклизма! Изображение
Будьте сильны в своей вере и любви к мотоциклам, и будете вознаграждены за усердие!
Нашей компании,повезло увидеть-это мифическое существо дважды :victory :victory :victory :cool
Breeze
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24.08.2010
Откуда: Очаков
Байк: Honda CBR1100XX

 

Сообщение WildCat » 22.05.2013, 09:41 »

M&Mденс писал(а):
KaWa писал(а):Муха - это мифическое существо, которое является только тем, в ком силен дух мотоциклизма! Изображение
Будьте сильны в своей вере и любви к мотоциклам, и будете вознаграждены за усердие!
Нашей компании,повезло увидеть-это мифическое существо дважды :victory :victory :victory :cool


+2 к удаче и боевому духу :)
WildCat
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 27.02.2015
Байк:

 

Сообщение Mukha » 22.05.2013, 09:50 »

Да какие тут шутки? ))
Я вот еще ни разу не встретил, хотя уже года 1,5-2 как интересно было бы увидеть... )
WildCat - делаю вывод: надо покупать байк поменьше, на этом мотоцикле меня не видно:...... Муха на Интрудере :D

А шашлык там был просто фантастический. Шеф повара найти и расцеловать.

Будьте сильны в своей вере и любви к мотоциклам, и будете вознаграждены за усердие!
KaWa, у тебя этого добра - на жителей двух городов хватит :beer


M&Mденс :wink:
Mukha
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 13.03.2008
Откуда: Николаев
Байк: Intruder M1500; Pannonia T-5

 

Сообщение WildCat » 22.05.2013, 18:33 »

Mukha писал(а):
Да какие тут шутки? ))
Я вот еще ни разу не встретил, хотя уже года 1,5-2 как интересно было бы увидеть... )
WildCat - делаю вывод: надо покупать байк поменьше, на этом мотоцикле меня не видно:...... Муха на Интрудере :D


Да дело не в байке. Я ни на панонье ни на интрудере не видел, хотя много слышал :)
WildCat
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 27.02.2015
Байк:

 

Сообщение KaWa » 22.05.2013, 20:01 »

Mukha писал(а): KaWa, у тебя этого добра - на жителей двух городов хватит :beer

А то, мне Муха являлась пару десятков раз точно, и кофем с кафетами даже поила! Я пока самая крутая тут, могу вообще ни с кем не здороваться :tongue1
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение macarena » 22.05.2013, 20:11 »

чето хотел под_ё_бистое написать, но ленко своим эндуро меня сбила...
вспомню - напишу.
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение Хоук » 22.05.2013, 20:33 »

GhostRider писал(а):в следующай раз жду вас у себя на шашлыки. пойдем на лодке на остров. :D

Блин я забыл тебе позвонить :roll: У мну была спонтанная поездка -прибыл около 18 , а затем после фейерверка около 23,45 домой.
Учту в следующий раз :wink:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение Хоук » 22.05.2013, 20:36 »

KaWa писал(а):Муха - это мифическое существо, которое является только тем, в ком силен дух мотоциклизма! Изображение
Будьте сильны в своей вере и любви к мотоциклам, и будете вознаграждены за усердие!

Да ну прям :lol:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9aefHKmzRR8[/youtube]
ЗЫ: Я ее тоже в Херсоне видел 8)
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение KaWa » 22.05.2013, 22:00 »

То есть в тебе не силен дух мотоциклизма? :wassup

Камареначка, старость не радость, да?
Добро должно быть с зубами (с)
Каждому байкеру по клубу!
Нафигатор заклинило
KaWa
Администратор
 
Аватара
 
Сообщения: 16070
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Николаев
Байк: Suzuki XF 650 Freewind

 

Сообщение Хоук » 14.06.2013, 09:56 »

Попал я на это событие спонтанно. Так как было 18 число-был день открытых дверей в обсерватории, то после прогулки с племянником и поеданием мороженого решил немного прохватить.Было уже поздновато около 16 на часах. Вот и пальнул спонтанно в Херсон. По приезду был вызвонен Ивор, который с другом и провел на место сбора события. 8)
Заплатили за вход -там отдельная территория, пошли гулять ...
Места там классные -Днепр, не далеко от Антоновского моста.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Люди играли волейбол, каждый занимался чем хотел
ИзображениеИзображение
Были конкурсы на самый громкий выхлоп, мойку мотоциклов и т.д.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Очень достойный фейерверк , выступление с огнем )
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Конкурс девушек и победила Маша (на руках у папы)
Изображение
Зы: Иногда буду делать отчеты - когда будет время и возможность :oops:
Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо!
Хоук
Белый Ястреб
 
Аватара
 
Сообщения: 3992
Зарегистрирован: 12.08.2009
Откуда: Николаев, Одесса, Киев ...Украина
Байк: Белый, Рыжий и Белая красавица )) +черная молния

 

Сообщение ЮЗ_O4akov » 14.06.2013, 11:47 »

:victory :youcool :oh Вобщем :coolf
ЮЗ_O4akov
Почетный форумчанин
 
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 09.05.2013
Откуда: г.Очаков
Байк: Эко-байк AZIMUT

Пред.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron