Здравствуйте, форумчане. У меня вопрос - за что отвечает трубка с маслом, идущая возле передней вилки к передним тормозам (рядом с тросом)? У меня она лопнула и масло вытекло (немного правда). Чем это может грозить?
хм, я как-то о спидометре не задумался, увидел масло и давай в интернете искать)) получается, под лопнувшим слом трубки еще один слой, видимо внутри и есть трос спидометра, значит это, видимо, не опасно..) спасибо)