Салют народ!
Надеюсь все в курсе?
На всякий случай отпишусь.
9-го мая (в этом году Четверг) мотоциклисты николаевской области собираются в Новой Одессе возле Памятника Неизвестному Солдату дабы почтить память погибших воинов сражавшихся за нашу родину во время Второй Мировой Войны.
Сбор возле ЗооПарка с 9-00.
Старт организованной колонны в 10-30.
Возложение в 12-00 в Новой Одессе.
При себе иметь 5гр на венки и гвоздики.
Маршрут:
Старт от ЗооПарка.
Проезд по проспекту Ленина до Пушкинского кольца.
Далее по Пушкинской и ПГС до выезда из города.
Пит-стоп на ВОГовской заправке на 10-15 минут.
Финиш в Новой Одессе.
Машины сопровождения и скутеристы поедут в конце колонны.
Военная техника и трайки - в начале.
Во главе будут идти ТОЛЬКО два парных мотоцикла!
В колонне соблюдайте порядок. Избегайте резких и внезапных маневров. Помните - за вами идет ОЧЕНЬ много техники. Нарушители будут отсекаться вплоть до остановки.
Хлопцы-отсекающие, которые себя отлично зарекомендовали на открытии - надеюсь на вашу помощь и в этом мероприятии.
ЗЫ: кто будет на машине - просьба связаться со мною (телефоны в профиле), для подхвата цветов и операторов.









