Валасатый писал(а):KaWa писал(а):А где стант?)
+1
Как говориться-" по техническим причинам..."
Просто мы прикинули,что если поставить байк на заднее колесо,то он упрется в потолок,а еще чего доброго какой-нибудь софит снесет или ребята пострадают...ну нафиг!
Но все равно было зачетно!Атмосфера непревзойденная!

,ребятам еще раз огромное спасибо!