
Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг
Juli_la писал(а):Ну там цензура и все такое))))
Juli_la писал(а):А я вообще-то сомневалась выставлять ли эти фото))

Skiff писал(а):Меня тоже интересует данный вопрос, остались ли значки?Voron писал(а):Кстати просил у организаторов продать мне наклейку и значок (поскольку я уезжал из города после колонны) Не осталось ли этих замечательных знаков отличий о проведенном мероприятии???