Юпитеру больше не наливать! Давайте гнать! Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге"))) Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!
разве это говна? просто водичка я однажды застрял примерно на такой же глубине, тоько в грязи. Сперав мот минут 15 вытаскивал, а потом там кросовок час искал там