Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Kowal-Sky писал(а):ахахах как в прошлую субботу вы с Ильей в подьезде сидели=D

JDANoff писал(а):Ну что, уважаемые, когда начнём под зоопарком собираться???
Ну что, уважаемые, когда начнём под зоопарком собираться???
Bat писал(а):Катался с ребятами в городе и за городом ))
vind писал(а):И траванулся печенькойBat писал(а):Катался с ребятами в городе и за городом ))
Pandorum писал(а):Какой еще дождик? Я весь день сегодня катал по Октябрьскому и никакого дождя небыло, только ветер неприятный.


Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя