Предлагаю собраться 6 апреля в 13.00 возле входа на стадион "Эвис"
Программа такова:
Собираемся, лялякаем, знакомимся.
Организованным табуном премся ко мне в гараж
Едим шашлык, пьем пиво, слушаем музыку и всячески развлекаемся.
На следующий день забираем мотоциклы, при желании помогаем с уборкой и восстановлением локальной экосистемы
За все сие собираю 60 грн со рта:)))Для скво на мотоцикле или вторым номером - БЕЗПЛАТНО
В АССОРТИМЕНТЕ МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ
1) Пиво по 2л
2) Шашлык-машлык и все такое
3) Музыку в любых количествах
4) Более 1000 кв.метров площади для разгрома)))) (мирное население не пострадает)
5) Парковка для мотоциклов с персональным охранником- Тимохой (Злая собака- просьба не пугать)
6) Также не стесняемся привозить своё
СКИДЫВАЕМСЯ ЗАРАНЕЕ:
VIND (КИРИЛЛ) -+380938464813
Bat (Серега) - +380931431724
Abram (Саня) -+380635840737
Leshiy (Лёша) -+ 380668312694







надо всем расказать
.все- я буду как штык 