• чаво
  • пользователи
  • группы
  • регистрация
  • сообщения
  • login

Мочи козлов!!! (18+, в ответах возможна ненор-ная лексика)

Говорим обо всем.

Модераторы: СкрытыйМодератор, Варяг

Сообщений: 10 • Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
 

Сообщение BeaRing » 13.08.2008, 14:34 »

Мочи козлов!!! (18+, в ответах возможна ненор-ная лексика)

СУКИ! - http://www.motonews.ru/news.moto?id=323 ... 0&lci=3647

P.S. Когда то уже была идея создания подобного раздела где всё что на душе накопилось...
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди
BeaRing
Органайзер форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Nikolaev
Байк: Днепр 10-32

 

Сообщение macarena » 13.08.2008, 14:46 »

михалычь! - чейтотывсвойденьрожденьетрезвеще? :-)

а по теме... теперь бы такую акцию у нас устроить... тока вместо мотоциклов - гаишников неумеющих нормально работать :-)
бутте вы фсе...... щасливы!

тута фоты мои... и ваши :-)
http://www.radikal.ru/users/macarena6/
macarena
Фоторепортер
 
Аватара
 
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 08.04.2008
Откуда: Николаеф
Байк: BMW R1200GSA

 

Сообщение BeaRing » 13.08.2008, 16:34 »

Вот надеюсь в эту тему и напишет Кравю.а с Максом что там было, и как права забрали.

А! напитсо еще успеется. На работе сухой закон. :( Уже 3 недели безалкоголка лежит, но, на, запах от пива (уже пробывали пропагадну хмеля) по всему офису разошелся, первыми кто пришли - админы :-D
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (С) Махатма Ганди
BeaRing
Органайзер форума
 
Аватара
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 20.02.2008
Откуда: Nikolaev
Байк: Днепр 10-32

 

Сообщение blackperl » 13.08.2008, 17:36 »

Я думал кого то убили или избили так , или нагло сбили, задавили.

А тут делов то разломали - вдумайтесь подделки китаййских мотоциклов да они в оригинале доброго слова не стоят не то что подделки.

я уж думал подымать в ружье безбашенных байкеров вроде СИДа , Алекса. и и сломом наперевес как три всадника смерти нести кровавую месть обидчикам.

Люди вы ж не пугайте так у меня слабое сердце. :horse :shock:
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение Инна » 13.08.2008, 17:51 »

Слабое сердце.
С Слабым сердцем так :horse не гарцают
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение Инна » 13.08.2008, 17:57 »

Суки, Падлы не там.....
На Байк-Общении скоро Росияне начнут глотки рвать всем людям Кавказской национальности... бля, ужас какой-то с этой дыбильной войной....... вот тебе -вчера братаны, а сегодня враги, потому что кому-то это выгодно.
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение blackperl » 15.08.2008, 09:00 »

Вы уже достали своей политикой !!!! :angry
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение Инна » 15.08.2008, 09:11 »

Макс, а тебя то кто достать успел?
Вы СВОБОДНЫ думать и делать всё что угодно,но ваша СВОБОДА заканчивается там,где начинается моя!
Инна
Почетный форумчанин
 
Аватара
 
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Николаев-Львов
Байк: Стидик 400

 

Сообщение blackperl » 15.08.2008, 17:02 »

Инна писал(а):Макс, а тебя то кто достать успел?


Да нынче недавно на чате обсуждали обстановку в Осетии и Южной Абхазии, ладно я служил и немного знаю историю современную, так начали как нам относится к ситуации с Грузией, да никак ребята, никак мы шо хорошо с ней шо плохо , нам простым смертным это никак , это выше совсем другие расклады. Чо она нас кормит эта Грузия или мы ей что то должны и у нас все есть и без них НОРМАЛЬНО проживем. А вот если всунем репу туда тгда имено нас смертных коснется весь головняк. :devil
Если ты не в дороге, значит ты на обочине
blackperl
Сказочник
 
Аватара
 
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 30.07.2008
Откуда: Николаев
Байк: Днепр 1036 . Suzuki Volusiya(800)

 

Сообщение абырвалг » 16.08.2008, 09:49 »

blackperl писал(а):
Инна писал(а):Макс, а тебя то кто достать успел?

шо хорошо с ней шо плохо :devil


кавказ нужен исключительно из-за нефти(добыча и транспортировка). И как зона влияния на регион. Афганистан зачем был СССР, а потом США? Там нихрена, кроме героина не выпускают. А географически находится в нужном месте.
опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию
абырвалг
Посетитель
 
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30.06.2008
Откуда: город возле ЮУ АЭС
Байк: МТ-10-36


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя


cron