Malyrex » 16.02.2013, 03:21 »
(...наконец-то добрался до компа) Ну что ж, давайте часикам к 13ти подтягивайтесь к "Допингу" (перекресток Спасской и Московской), либо если будет дождь, то сразу после дождя.
Просьба, наберите меня кто созреет 0638769262 (Леха)
Юпитеру больше не наливать!
Давайте гнать!
Если мы с вами на эндуро, нам с вами "не по дороге")))
Кто любит трындеть - сюда, кто любит кататься - туда!